новичкам, Маг.

В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля 1258480 1258480 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Симуран
    Симуран
    Участник

Выложу все что мной накоплено про персонажа Маг.

1. Маг в основном это массовый ДД, поэтому его основная прокачка ляжет на МАТАКу, КРИТ и УКЛ. Из навыков ставятся на массовый урон. Примерно: на начальном этапе это навык Землетрясение, Морозный столб, Пронзатель Душ и Транс(в такой последовательности).

2. Зверя берем за осколки, Златогрифа. Прокачка зверя(Развитие Зверя) идет с исследование мозаики, поэтому рекомендую захватывать Слуг на серебро. Во первых вам будет капать серебро, а во вторых и зелье ИНТелекта, которое тоже очень пригодиться для ваших героев. Серебро стоит вливать в мозаику и призывать других Зверей(будут даваться свитки на зверей) до того момента как у вас зверь эволюционирует до 1 уровня. Потом все серебро тратим на мозаику и меняем на камни(духа, навыка и ауры) прокачивая: уровень, навык и ауру до 70. Когда появится возможность ходить в Колизей, то все заработанные значки колизея собираем(они нам пригодятся когда наш зверь эволюционирует на 1 ур.). При эволюционировании зверя на 1 ур., меняем все значки колизея(в магазине колизея) на Хрусталь навыков и качаем нашему зверю Бонус Навыка(после того как уровень зверя будет 1, откроется вкладка).

3. Герои персонажу Маг нужны Танк и Маг. Расстановка должна быть такая: Танк — верх, персонаж — низ, Маг — сзади. Вначале качаем Одаренность Магу до 10 ур., потом Тотем все 3 по 6 ур., Демку(демонизация) ловим на МАТАКу и КРИТ(учитель магии), прокачиваем это все до 40 уровня. Танку Одаренность до 10 ур., Тотем только 2, на защиту и оз по 9 ур., Демку ловим на Оз и ВЫНосливость(стражник крови), тоже качаем до 40 уровня. Не забываем про прокачку интуиции героям, зелья потребуется очень много.
    Вот вроде все что знал и собрал с др. источников, выложил для всеобщего обозрения. Спасибо всем, надеюсь тема была полезной.

Картинка профиля Дмитрий 2015
    Дмитрий 2015
    Участник

С навыками не согласен с героями тоже не совсем
    1навыки 1морозный столб2кулак гравитации3землетресение4пронзатель душ
    2герои-демонизации которые вы советует не очень уж хорошие танку нужно праздник оз, магу ария дьявола и 3героя я вам советую шамана ему тоже нужна демон зации ария дьявола.Если надо то могу и с навыками помочь

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Магу качать уклонение это, что то новенькое. Может лучше ловкость вместо нее?)) По зверю из бесплатных лучше «подзема» ничего нету. Хотя дело ваше, сравнивайте делайте выводы.

Картинка профиля aelita(1536751)
    aelita(1536751)
    Участник

Ну раскачка на столбы подойдет. Танк-Маг-Перс. Но это уныло для ПвП(алтарь,меж серверная арена,ГруппРейд союза,Босс мира). Ассасины будут разрать на межсерверной. В идеале всеж Маг+Шаман с ариями дьявола(навыки пасивки матк+ловка+оз). В игре заточеой на урон берем на урон героев. Если брать упор на столбы то танк с праздником оз+маг/шаман с МАТК дает неплохой результат. Танку качаем тотем ФЗ.Магам/Шаманам-тотем Атаки.
    Эксперемент магу качать уклон печален-ассасины с магом+шаманом и с ариями дьявола будут иметь 1й ход и есно будут бить магов у уклоном(у которых демка в атаку).
    Качать же полностью защитный вариант 2 танка и маг вообще печально. Перса сносят,а дальше герой противника будет кастовать завершающие удары до бесконечности.Базовый урон танков по героям противника оставляет желать лучшего.Да и вариант с 2 танками вообще печален для быстрого кача.
    Итог магу уклон противопоказан. Качать его персу магу? скорее нет чем да.Магу нужен урон качаем МАТК в первую очередь и Крит с прицелом на огненный удар.
    По зверям Злат-Сирена. Или чегото там донатное.

Картинка профиля 4010494
    4010494
    Заблокирован

а пробовал ли ктото у кого перс рыцарь качать допустим гермеса и прометея? пасивы оз, фзащ/мзащ, уклон, активы прирожденный скилл, волшебное существо, огонь души или же шлепок титана. у меня боец, но мой гермес своим скиллом и огнем души сносил по 250-280 КБР сразу по всем, уклонялся от почти всех атак и урон получал который и назватъ смешно. конешно был прокачен неплохо, все навыки ур. 20, тотемы почти полные, выходило под 60-65К защиты и уклон гдето 56К. допустим прометей также прокачен, выходит 2 танка, уклоняются от всех атак, сносят почти как шаманы и убийцы и БР с праздником оз почти вдвое больше чем у шаманов. к тому же с бонусом от начального навыка рыцаря (защита+) урон у них будет есче больше чем был у моего гермеса с персонажем боец. навык огонь души сносил по посейдону и прочим боссам по 350К, так что не хуже чем шаманы или убийцы. впрочем уверен такую группу разбить никому не удастся, если же есче и в зверьки волка или змеиллу, которые восстанавливают оз, то пробить без шансов

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Лучше уже пассивку Гермесу ставить: ОЗ ЗАЩ ВЫН. А Ваше УКЛ на старших уровнях, будет спокойно пробивать героями с МТК от 30к+ так что толку от укл нет!

Картинка профиля 4010494
    4010494
    Заблокирован

даже боссы башни (мерлин, кажется уровень 6) по моему гермесу из 10-и раз один едвали попадали, так же на последнем столбе престола, который я прошел именно благодаря уклону гермеса, не говоря уж о старших уровнях топов с других сервов на арене. после того как укладывали париса, гермес стоял есче как минимум 4-5 раундов. с панацеей уклона на моём гермесе он был как мохамед али. у соперника должна быть меткость в 55К и выше чтоб он хотябы каждый второй или третий раз попадал по такому гермесу, покажите мне такого героя или персонажа. у моего лутшего меткость, 51К с демкой ария дьявола на уровне 89. ето после того как я гермеса убрал, если б я всё есче имел гермеса у него бы уклон уже за 60К был. уклон в пасиве у гермеса уже проверенный метод, когда откроют следущие столбы ( на повышение 5) снова поставю гермеса на передовую, и не с чем другим как с уклоном

Картинка профиля 4010494
    4010494
    Заблокирован

а теперь же представьте два таких танка в группе с рыцарем, который к тому же дает бонус защиты начальным навыком и со зверьком как волк или змеилла, которые дают в бонус герою защиту или оз а также восстанавливают всей группе оз

Картинка профиля Мальчик из топа S1
    Мальчик из топа S1
    Заблокирован

вот вы лезете со своими праздниками оз, гермесами и прочим. человек же написал — ДЛЯ НОВИЧКОВ. это гайд для народа от 1 лвла до 50-60. его надо просто поблагодарить, а не расписывать хорошие тактики на 70-80+.
    для быстрого кача,пвп, столбов гайд на пятерку!

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Ну тогда не стоит делать акцент на демонизацию, если это гайд до 60 уровня, а просто словить любую демонизацию и качать ей уровень, что бы потом можно было унаследовать!И если вы топ с сервера, то вы бы обратили на сообщение о прокачке Магу все по 6 каждого тотема!

Картинка профиля Мальчик из топа S1
    Мальчик из топа S1
    Заблокирован

на тотем не обратил внимания))))))))
    и начинай меня снова называть Олежа)

Картинка профиля Куся
    Куся
    Участник

Неудачный пример описания,к тому же неграмотный.

Картинка профиля aelita(1536751)
    aelita(1536751)
    Участник

Господа если народ не знает конечной цели прокачки то как думаете он будет сидеть и искать нужную демку? Демка так легко ловится аж пипец. 2.5к пыли на праздник ОЗ Смерти и это не предел. Не бывают конечно удачи и разачарования в этой игре,но вылов нужной демки это лотерея лото миллион. А по большому нефиг качатся выше 49лев сидеть с посей и сигурдом получая больще удовольствия от прокачки героев,чем этот безумный кач пытаясь постоянно зацепится за топ 50,топ20,топ10. И добежать до 70+ столкнутся с Кобрычем или Кусей или Титаном или еще много кого перечислить можно-пойти,помучится и уйти из игры…

Картинка профиля 1258480
    1258480
    Участник

полезная статья. спасибо! я вот только не пойму почему маг должен стоять позади!? если это например Валькирия или Посейдон!? ведь перс Мага не имеет ни защиты ни укл. зачем его в авангард? у меня он сзади стоит.поменять?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.