Новогодний ивент Ежедневная награда

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Новогодний ивент Ежедневная награда

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Moonlight Moonlight 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Торнадо
    Торнадо
    Участник

Я не могу понять смысла этого ивента, что бы в в праздники по 6-7 часов шариться в подземелье…Ладно бог с ним,но когда я увидал количество мобов которых нужно убить серваку честное слово улыбнуло… Наш сервак с горем пополам на 3-ий сундук набивает. Обидно досадно но ладно.

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Ивенты- дело добровольное, силой туда не тащат..

Картинка профиля Лунный свет
    Лунный свет
    Участник

Я тоже хотел спросить про «Новогодняя Вечеринка», где открываешь сундук где выпадают: руны гемы латки, свистки питомца и т.д. Вопрос: сколько надо раз открыть сундук чтобы получить «Карту таланта» (там 3 богини). Я потратил туда 800 балленов уже чтобы выпала карта, не выпадает. Ежедневно делаю по 2-3 попытки открытия сундука. Результат ноль.
    1 января 2016г. отправил в поддержку письмо на эту тему за номером (#14762) и ответа до сих пор нету. Сегодня последний день и осталась последняя попытка получить богиню с картой. Как получить ее подскажете?
    Ответ что сервер рамдомно распределяет кому выпадет сундук с картой меня не устраивает. Спасибо.

Moonlight
    Модератор

В смысле не устраивает?Рандом он и есть рандом, ничего с ним не сделаешь.

Лунный свет
    Участник

У нас на сервере один только получил сундук с картой таланта и то ТОП. Больше не будут выпадать? Кто баллены вкидывает тот и может получить сундук?

Лунный свет
    Участник

Ответ другой не можете придумать?

Moonlight
    Модератор

Я не пойму, почему вы рассуждаете о рандоме так, что он ДОЛЖЕН вам, что то дать? мне тоже ничего не дало, я 1500 вкинул и что?а кому то с 1й попытки дало… рандом- это рандом

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.