Новогодний ивент!?!

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Кукла_Вуду Кукла_Вуду 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Всем привет.
    Хотелось бы узнать ждут ли нас хоть какие нибудь новогодние ивенты или мы как обычно в пролете? На англоязычных серверах уже во всю идут и не по одному как у нас.

З.Ы. Надеюсь получу ответ не через 3-4 дня,потому как этот вопрос интересует многих на нашем сервере.

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля BagiraAlfa
    BagiraAlfa
    Участник

да когда же, хеллуин пролетел, новый год походу тоже, потомучто на евро сайте уже зима, елка стоит, много новогодних инвентов, и инветов не один в неделю работает а 5-7, а у нас жмутся на 2 им и то жалко, давайте обновите наконец то игру. версия то давным давно старая,
    там есть новые крылья,
    камни веры не проработаны тут,
    свадеб больше, лавка менялка , кучу привилегий там , за то что просто защла дают плюшки а у нас один-и тот за инвент

и тп и то это мелочи
    Когда?

Картинка профиля BrokenL
    BrokenL
    Участник

Увы,но пока-что данных ивентов еще не будет.И хочу сказать что не наши админы в этом виноваты,процесс обновления задерживают разработчики.Но знаю точно что администрация активно занимается этим вопросом.

Картинка профиля Мистика
    Мистика
    Участник

Выдаешь инфу, о которой понятия не имеешь?

Кукла_Вуду
    Участник

В любом случае патчи для обновления уже давно висят на англоязычных серверах. Так что тут скорее всего дело не в том что наши админы и разработчики или их не могут что то решить, а в том что все еще необходимо русифицировать. А учитывая что места вакантны на разработчика и пр то скорее всего проблема в этом(это мое предположение). На р2 в прошлом году запустили новогодние ивенты после нового года(если я не ошибаюсь).

Просто хотела узнать стоит нам их вообще ожидать или нет. Сегодня порадовали торговцем-но увы камешки все уже закончились,с футбола быстро были переделаны(так как не ожидали что будет так рано торговец). Но зато дали будку удачи,что тоже очень хорошо(для тех у кого есть возвращенка). Так что спасибо =)

Картинка профиля BagiraAlfa
    BagiraAlfa
    Участник

ну и где подарки и новогодний инвент?

Картинка профиля olga-maria@list.ru
    6051132
    Участник

Вопрос по обезьяне. Так и не выдали. В вк в группе зарегистрировалась. Там уже пишут что подарки не выдают… Так это что вообще тогда было?

Картинка профиля Kaiger
    Kaiger
    Участник

Этот ивент работал на другой платформе, и там выдавали только до того, как набралось 30 тысяч участников в группе ВК. Более не выдают на новых серверах, только на первых еще можно получить, если создать персонажа там. На нашей платформе этот ивент никогда не работал, и кнопку эту скоро у вас на сервере уберут

Кукла_Вуду
    Участник

При открытии нового сервера к сожалению еще проскакивает старый бонус за вступление в группу ВК. Обезьянку ни где не выдают-ее можно получить обменяв на ключи феи(ключи можно получить в событии Летний карнавал). Или если образ питомца запустят в пакетах особой ценности.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.