Новое событие и супер рулетка с супер призами

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Новое событие и супер рулетка с супер призами

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля vitec1@mail.ru 2243509 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Салага  s5
    Салага s5
    Участник

Народ может кто знает шанс выпадения или модераторы или все таки админы подскажут)))шанс выпадения того что нарисовано какой?это ж охренеть можно сколько интересно надо вдонить чтобы упало долбанное частичка царя?квартиру надо заложить иль машину достаточно будет?)я не буду врать я крутанул 1 раз 59 попыток и упало смешно просто назвать)застыдят.МОжет когда нибудь соизволите все таки поподробнее описывать свои же события которые вводите?

Картинка профиля vitec1@mail.ru
    2243509
    Участник

Народ может кто знает шанс выпадения или модераторы или все таки админы подскажут)))шанс выпадения того что нарисовано какой?это ж охренеть можно сколько интересно надо вдонить чтобы упало долбанное частичка царя?квартиру надо заложить иль машину достаточно будет?)я не буду врать я крутанул 1 раз 59 попыток и упало смешно просто назвать)застыдят.МОжет когда нибудь соизволите все таки поподробнее описывать свои же события которые вводите?

Прокрутил больше 15к Таэлей)…Ничего) Не знаю какой шанс — но он мизерный 🙂

Картинка профиля Салага  s5
    Салага s5
    Участник

Ты реально 15к таэлей прокрутил и борода?

Картинка профиля vitec1@mail.ru
    2243509
    Участник

Нууу если не веришь) посмотри на количество моих очков)

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.