Новое событие — Рулетка!

Форумы Запретное Царство Новости Новое событие — Рулетка!

В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Winchester Winchester 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Дорогие друзья!

Сегодня стартовало новое событие в игре — Рулетка!

Каждый желающий воин может испытать удачу и попробовать выиграть ценные призы.

Активируйте способность Членства в рулетке и получайте очки за каждое вращение.
    Полученные очки вы можете потратить в сокровищнице, в разделе Обмен Сокровищ.

За бесплатные попытки вращения будут использоваться Карты Сокровищ.

Рулетку можно крутить один, десять и пятьдесят раз. При этом, чем больше попыток вращения вы используете за раз, тем больше скидка.

Супер-приз события — часть бессмертного Хаоса и Драконий кварц для найма Богини!

В награду за старания с некоторым шансом вы можете получить:
    — Части бессмертных Титана и Землетряса.
    — Талисманы, которые навсегда увеличат вашу боевую силу.
    — Сферы двойного и тройного опыта на час.
    — Зелье искупления для снижения показатель ПК
    — Сферы восстановления здоровья и маны.
    — Энергию Ци
    — Золото.

Не можете зайти в событие? Почистите кэш вашего браузера, обновите страницу и затем снова войдите в игру!

Инструкции по очистке кэша:
    • Для браузера Safari (iOS): http://vk.cc/4OSo9U.
    • Для браузера Opera: http://vk.cc/4OSoyX.
    • Для браузера Google Chrome и Яндекс: http://vk.cc/4OSp2X.
    • Для браузера Mozilla Firefox: http://vk.cc/4OSpEo.

Картинка профиля vitec1@mail.ru
    2243509
    Участник

Не уверен — возможно мой калькулятор мне врет. Но в чем скидка если вращать 10 раз. 465 если 50 -2325… по моему скидки тут нет..

Картинка профиля Леброн
    Леброн
    Участник

еще у меня вопрос а она что временная то есть получается до 8 числа? поясните если это временно то это реально уже цирк ребят ибо на нормальном контенте это функция работает всегда

Картинка профиля 4671745
    4671745
    Участник

Леброн ты ток это понял?? мы тут как клоуны выступаем:D

Картинка профиля 7561926
    7561926
    Участник

У меня Вопрос а награды в рулетке одно и тоже будет? или в день раз обновлять будут

2243509
    Участник

Я тут посчитал мельком…Если каждый день крутить по 4 раза (Попытки которые добываются квестами) Без таэлей. То на сбор Амулетов и рун царя…Уйдет 12 лет..12 реальных лет …Я бы не сказал что я тороплюсь… но это что то дофига.

Картинка профиля 4671745
    4671745
    Участник

У меня вопрос до какого работает рулетка?
    И там вообще будут другие сокровища,а не эта шняга??

2243509
    Участник

Я задам пару вопросов Комьюнити менеджеру и надеюсь увидеть на них ответы — Каким чудом Юдом выбирались призы в рулетке? Я обосную свой вопрос
    Призы которые можно выиграть и сколько они стоят в обычном магазине/аукционе
    Напомню что цена попытки 49 Таэлей округлим до 50.

Призы : | Аналоги в магазине :
    100 000 Золота | — Молитва 950 000 Золота 10 Таэлей / Аукцион 5 таэлей- 1 000 000 золота
    5 000 ЦИ | — Молитва 50 000 Ци 20 Таэлей
    2й Опыт | — Встроеный магазин 39 Таэлей
    Зелье Иск-ения | — Встроеный магазин 39 Таэлей
    Сфера ОЗ | — Встроеный магазин 29 Таэлей/ Аукцион от 10 Таэлей
    Третий Опыт | — Не продается имеет шанс выпадения в рулетке примерно 1 к 30 = в среднем 1500 Таэлей за 1 кружочек 3 опыта? — Серьезно?
    Бессмертные | Любой кусок Крикнув в мир или рупор отдадут вам за 50 Таэлей без проблем. С учетом шанса выпадения 1 к 40 или 1к 50 — Я за 10 тысяч таэлей получил 4 кусочка разных Бессмертных. — Абсолютно бесполезный и не равноправный приз.
    Красная птица | Добавается без проблем в испытаниях 9 этажей — приятного прохождения
    И самое смешное на последок :
    Супер Приз Драконий кварц | — СуперПриз
    Супер приз Ценою в попытку игры в рулетку. 600 чести. И у вас выбор купить кварц или сыграть в рулетку. Хочу увидеть банальный ответ — что я должен выиграть в этой рулетке допустим потратив 20 000 Таэлей. Что бы это хоть на чучуть окупилось?

Картинка профиля ZaRrrr
    ZaRrrr
    Участник

Ну как есть так и есть)))Сорь

Картинка профиля asmodian
    asmodian
    Участник

а еще хотелось бы узнать. разрабы или администрация разродится с ответом на вопрос — БУДЕТ ЛИ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА НЕРАБОТАЮЩИЕ ПРАКТИЧЕСКИ СУТКИ СЕРВАКИ? практически все игроки много на этом потеряли. а от вас ни ответа ни привета. как то не красиво получается.

Картинка профиля 4671745
    4671745
    Участник

и когда вы мне прикажите ждать этого тупго рандома?? я досихпор бесмертного перевести не могу на 5 ур. у меня прогрес уже 150! че прикажите качать до конча чтобы ваш рандом сработал!???

Картинка профиля ZaRrrr
    ZaRrrr
    Участник

Не) Ну рандом это рандом не админы его придумали и не виноваты))), это ведь все таки онлайн игра))). Ты за месяц захотел все прокачать чтоли???. Всех то не смешите и не тупите порой! А вот ущерб бы хоть как нить бы возместили, многие, много чего потеряли за все время!!! Например какой нить там ап крыльев или всадника) Пологаю все не против)))

Картинка профиля GROZNY  server 8
    GROZNY server 8
    Участник

Пока 100 + ур не выкачаем обновы не будет ведать )А так хочется амулеты получить. Хотя бы за 5 частей которые не успели обменять по событию в старте игры. Которое ночью и закончилось. Люди утром встали и на тебе сюрпраизззз. Надеюсь Администрация игры станет более приветливее к игрокам. А то все это странно.

Картинка профиля GROZNY  server 8
    GROZNY server 8
    Участник

Случайно нажала в рулетки за 465 таэлей- думала волосы оторву на себе. (( Всякая гадость выпала.

Картинка профиля Winchester
    Winchester
    Модератор

Сам крутить не хотел, а вот друзья покрутили сию рулеточку…..Я думал я со смеху умру 😀
    Призы конечно скудные, но при хорошей удаче шик.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.