Новые багоюзеры?

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Новые багоюзеры?

В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля участник участник 46 мин. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля участник
    участник
    Участник

Господа, не мне ли случаем видятся вдруг раскаченные персы? Ни донаты, ни активисты, а вдруг, к примеру, с камнями круче постоянных игроков?..уровни вдруг высокии..
    я это высказываю не как сторонний наблюдатель, а с создания сервера.

участник
    Участник

я вип9. тратил голд тясячами на сущкамней. а какой то нищеброд сейчас имеет камни не меньше моих. Эт чё за херня творится в игре???

Картинка профиля Катюша
    Катюша
    Участник

Странно. У нас на сервере пока такого нет.

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

я вип9. тратил голд тясячами на сущкамней. а какой то нищеброд сейчас имеет камни не меньше моих. Эт чё за херня творится в игре???

Не нарушайте правила форума, выражайтесь корректно, напишите в тех. раздел.

Картинка профиля nikolai_kr1@mail.ru
    10062837
    Участник

На 110 уровне поймёшь что зря ты столько влил, все сравняемся и ВИПы и как ты выразился нищеброды.

Не нарушайте правила форума, выражайтесь корректно, напишите в тех. раздел.

Не не, а что сразу корректно и в тех раздел. Нас это тоже интересует. Прокомментируйте вопрос по существу и подробно, будьте любезны.

Форум AGM - http://utro.forum2x2.ru/

Жми +1 в карму, если понравился ответ. :))

Мужчина не спирт - разведенный не слабеет.

участник
    Участник

Народ плодит уже сущность редких камней. Вот что! Вчера на 4 серваке игрок Тэрия махом 9 вип взяла!!! эт как? сразу 100к купила? при возможной максимальной покупке в 10к???
    Камни у игроков растут на глазах!! новыки делают!! БС растёт резко и у многих!!

участник
    Участник

АЛЁЁЁ ХАКАЮТ ИГРУ!!!!!!!!!!

Картинка профиля Foxy
    Foxy
    Модератор

Напишите в тех. поддержку об игроке который на ваш взгляд играет не честно ( не забудьте указать сервер, никнейм, скриншот игрока и желательно время нарушения что бы тех.поддержке было легче найти нарушителя )

10062837
    Участник

На 110 уровне поймёшь что зря ты столько влил, все сравняемся и ВИПы и как ты выразился нищеброды.

слышь уимник! Я скупал сущ за голд! реал вливал! а щаз ушлёпки доходяги такии же камни имеют как я !!! играет 3 месяца, а камни все 8-го и атака 9-го!!! ЛАМАЮТ ИГРУ!!!!!!!!!!

Ты редко форум читаешь заметил бы что появились новые модераторы. Их наверно ты и встречаешь в игре, стань модером и взлетишь как и они. Только высоко ли вы взлетите в этом огрызке?

Картинка профиля King Set
    King Set
    Участник

Ребята что за споры на пустом месте. Терию я знаю, из одной гильдии мы. Девченка копила на 9 вип, не одним вложением его получила а несколькими. Камни многие выигрывают в рулетку. Обрати внимание на тех игроков которые имеют тактику 8 и камни как у тебя они тормозят уровень и таким образом копят золото, серебро, камни, медали, ордена. Присмотрись.

Картинка профиля 5182846
    5182846
    Участник

Смотрю, ты не знаешь, что я играю с открытие сервера и вкладываю в игру с открытие. А если, ты поднимать бс не умеешь. Так нелегче спросить , а не писать суда .Учись приостанавливать уровень персонажа и крути почаще рулетку фортуны, когда она бывает.

10062837
    Участник

Смотрю, ты не знаешь, что я играю с открытие сервера и вкладываю в игру с открытие. А если, ты поднимать бс не умеешь. Так нелегче спросить , а не писать суда .Учись приостанавливать уровень персонажа и крути почаще рулетку фортуны, когда она бывает.

Это с открытия какого серва 61 что ли. Месяца не прошло как зарегистрировался, а уже эксперт в игре. Дойди до 110-ур я посмотрю на твои коментарии.
    И еще попроси маму проверять ошибки.

участник
    Участник

http://prntscr.com/dgch85
    Ну и что это за кадр?
    49-й лвл, камни зашибись. БС тоже, скакун и крыло 5-6, в игре ну пару недель! доната нет.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.