новые герои ГАС и ДОН

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры новые герои ГАС и ДОН

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Stalker_Slavko Stalker_Slavko 1 год назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 4284520
    4284520
    Заблокирован

где прочитать конкретно про этих героев?на пример в игре когда открываю коллекцию и нажимаю на них про второй навык ничего нет.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

А когда второй навык был основным у героя, его вы можете выбрать любой? А за активный навык, вы его можете посмотреть в коллекции героев!

Картинка профиля 4284520
    4284520
    Заблокирован

Юдашкин,я про то что создали новых героев-ну спасибо а где вообще прочитать на что они способын?или методом тыка нам самим надо это делать?убрать апола и гермеса взять их и начать на тест?

Картинка профиля 5869292
    5869292
    Участник

Прометей и Гермес = +8к БР
    Гус, Медея, Сигурд = 7к БР
    И это все что нужно знать о танках.
    Гермес по прежнему вне конкуренции. Я буду ржать долго, если вдруг Гуса выкатят за карту Михаила. Он тупо для коллекции не более.
    Дон, чисто шаманский (Воин Духа) герой, класса Убийца, нечто среднее между флинтом и аресом.
    Меня болше удручает, что до сих пор не ввели Кассандру, хотя многие уже на нее ноабрали итемы.

Картинка профиля 920448
    920448
    Заблокирован

до здравствуют два новых героя, Ган и Дон ахаха

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

На счет карты Михаила вполне реально, т.к. 30% срабатывания навыка, как у топовых героев за карту Михаила! А что вы хотите знать за новых героев, все что нужно — это навык, от него Вы уже отталкиваетесь.

Картинка профиля tankvasi
    tankvasi
    Участник

не делают нечего админы — плохо
    что-то вводят — тоже плохо

что тогда им сделать чтоб все были довольны ?
    всеравно как говорится «боярин-барин» сделают то что считают важным

Картинка профиля 920448
    920448
    Заблокирован

вроде было всегда «хозяин — барин»

Картинка профиля 5869292
    5869292
    Участник

Я конечно, понимаю что как мод, Вы должны поддерживать реноме. Но это смешно, уповать на 30% срабатывание скилла у танка. Он сопсна танк и прирост характеристик у него в приоритете защитных, а это БР базовый от которого (и исключительно от него, с учетом кастрации устраивоемой отечественными локализаторами стоит отталкиватся). 1к бр плюсом у Герма и пресловутового даже зафейленного Прометея, стоят того что бы не обращать внимание на Гаса с игнором защиты. Ибо у танков традиционно урон не велик, вместе с меткостью.
    Ануда, Гаса могут ведь еще и не порезать как змеиллу, и он, вдруг, может оказатся несмотря на БР, круче Гермеса. Это будет сверхнаглостью конечно со стороны локализаторов. Когда перс с меньшим БР, оказывается круче того что с 1к большим. Но это лишь добавит негатива от игроков в отноении игры, а не продажи Гаса.

Картинка профиля 5869292
    5869292
    Участник

Так и есть. Без зазрения совести, гаса за карту михаила выкатили. Поглядим чем в рекламе порадуют, для поржать.

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Гас — не знаю чем он может удивить, но карты Михаила он не стоит, могли бы хотя б Мойры 2-3шт. сделать

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.