новые герои

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Name Name 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

это конечно хорошо что вы добавляете новых героев в игру,но это не то что мы все ждем,почему не добавляете легендарных героев,как не гер то обязательно красный,хотелось бы уже разнообразить группу,со зверями отлично сделали,тут вопросов нет приземлили владельцев птиц,хотелось бы и героев тоже заиметь за разумные деньги.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Я согласна с тем, что каждый хочет нововведений, которые будут выгодны именно ему. Но все же, игроков много, вкусы и предпочтения у всех разные. Новые звери, герои, маунты вводились и будут вводиться.

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Кошка а что по поводу новых героев для всех(условно бесплатных) которых можно получить за арену ил репу?
    Хоть тут и не принято говорить о евро серверах, но там эти герои появились задолго до появления птички и энта, почему же вы нас не хотите побаловать, а то баланс все больше нарушается.

Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

почему же только мне,я играю посейдоном и промом,взял ауриэль и этот состав у меня уже с пол года,мне любой будет выгоден

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

Я согласна с тем, что каждый хочет нововведений, которые будут выгодны именно ему. Но все же, игроков много, вкусы и предпочтения у всех разные. Новые звери, герои, маунты вводились и будут вводиться.

а можно что нибудь для игроков РК сделать? Чтобы не ощущали себя ущербными отбросами. Я не могу за ключи взять желанного гера, у меня по минусам за коллекцию из этих героев…
    Вам не стыдно?
    У меня есть твин на оф сайте, и моя основа ему очень завидует и тоже хочет Прометея, например.
    У вас же умные технари, неужели сложно придумать голд-карту и для кривокосой РКшки?

Vulpes pilum mutat, non mores

О счастлифчики.Новый герой это новые нехорошие ощущения по выбиванию демки:) Желаю удачи энтузиастам.

Пришел,увидел,наследил.....

Картинка профиля S4  v2.0
    S4 v2.0
    Заблокирован

Я полностью с тобой солидарен дорогая

Картинка профиля Name
    Name
    Участник

jack что это значит приземлили владельцев птичек?))) Макс нас не кто не приземлял.. как было так и все осталось..

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.