Новые евенты!!!

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Новые евенты!!!

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Роман (Шанк) Роман (Шанк) 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Роман (Шанк)
    Роман (Шанк)
    Заблокирован

Судя по всему, неизвестной остается дата выхода обновы. Лично я особо по этому поводу не кипишую + вроде время от времени проходят форумные конкурсы. Однако…

Это к сожалению не меняет тот факт, что многие игроки уходят, а те кто ранее вкидывали денег (как я например) их вкидывать перестали. Дело даже не в том, что нету обновы…все потому-что никто особо не видит смысл вкидывать «бабло». Короче, к чему я клоню…нам нужны хотя-бы эвенты новые, как тот, в котором МЕГАКРУТОНАТСУ получить можно было.

Мало того, что это оживит игроков и атмосферу чуток, так хотя-бы народ перестанит считать, что вы нас просто тупо кинули всех + оторвете себе еще кусок денег. С одной стороны вроде у вас есть такие плюхи, но они надоели и особо ничего не дают.

Скажу прямо, если я увижу евент, я вложу денег, так как хотя-бы увижу в этом смысл. А самое главное, чем круче и больше их будет, тем больше я готов раскашелиться! Да, золото у вас относительно дешевое, не спорю, но народ жаждит чего-то, не только нового, но и стоящего.

Спасибо за внимание!

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Уходит горстка, приходит толпа. Не знаю, какие вы там факты имеете, но они к сожалению таковы- людей становится больше. =)
    Но против повторения ивента ничего против не имею, наоборот всеми за!!!

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Роман (Шанк)
    Заблокирован

Больше их на новых серваках стоновиться, а на старых народ уходит. К тому же большинство не новых игроков там, а просто тех же, которые себе твинков наделали.

Да и это не меняет тот факт, что нам нужны эвенты и прибыль от них только вырастет…ну как минимум от меня так уж точно. Я хоть что-то но вложу и я по любому не 1 такой.

Kirigaya Kazuto
    Участник

И новых больше становится. Конечно точные цифры гораздо лучше известны администрации, но за последний месяц число игроков выросло на 10-15% . Может и меньше, может и больше, но выросло. Тем более и на старых новые заводятся, так на своём недавно видел совсем ещё белого новичка, при том что самый большой лвл 90-ый.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Роман (Шанк)
    Заблокирован

Я бы с тобой сейчас мог поспорить и все такое, но речь не об этом. Как такова, главная цель этой темы — запрос новых эвентов. Тут я думаю со мной большинство игроков будут со мной согласны. Если их не в водить, игра становиться скучной и серой…повторяю, если время от времени их постоянно в водить и их прибыль вырастет и нам это будет как новый глоток воздуха.

Просто пусть дадут возможность получать плюхи как випам, так и хоть самый мизер бесплатникам.

Или может я не прав и никто, кроме меня, их не хочет?

Kirigaya Kazuto
    Участник

Конечно надо, но вот агитировать за новые ивенты мотивируя это прибылью как-то грустно.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Роман (Шанк)
    Заблокирован

Потому как никто никогда не станет ничего делать, пока оно ему не несет никакой выгоды. Игроки и сами знают как с ними веселее играть и как они нам нужны, а админам я лишь дал понять (хотя уверен они и сами это понимают), что и им их пускать так же приносит выгоду, не только в качестве репутации, но и кошелька.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Я тоже уже где-то такое спрашивал, ответили — следите за новостями ХD

Картинка профиля Настёна
    Настёна
    Участник

Я полностью согласна,эвентов реально не хватает,и становится скучно играть(((((

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

очень глупо так считать) куда больше ушло чем пришло это факт… достаточно сравнить сколько было народа на боссе месяц назад и сейчас…
    у нас 1 раз было 7 человек.
    и не бери стату серверов выше 20цатого они ещё не настолько старые… вот через месяц можно будет глянуть а щя нет)

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

лучше с обновой поторопились) думаю ивенты будут после обновы) если конечно мне не наврали в вк 2 недели назад) говорили что обнова уже тестят… чёт как то долго ну и пусть…

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

про то, что тестят уже давно писали.

Kirigaya Kazuto
    Участник

Я не знаю как глупо считать, я знаю только как правильно считать, как учили в школе ещё. И если число посетителей сайта выросло, то как ни считай, а уменьшиться оно не может, это факт. 2 Количество на народу на боссе, на осаде, на мясорубке к количеству человек, играющих на данном сервере совершенно никак не относится, разве что это число всегда меньше количества играющих.
    И ещё, у нас 16 сервер, и новички всё ещё появляются =)

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Роман (Шанк)
    Заблокирован

Это не меняет то факт, что если ни обновы, ни тем более эвентов не будет…короче от бездействия одна толпа уйдет, а другая донатить перестанит. Вон наши топы уже донатить смысла не видят и перестали, а 1 из них поддерживает мнение об необходимости эвентов.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.