Новые и не понятные обновы

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Новые и не понятные обновы

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Бог Бог 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля МАРГУЛИЯ
    МАРГУЛИЯ
    Участник

Играю не так давно, пришла на сервер не в первый день открытия, но игра оч понравилась.. чат живой, игра красивая — в общем только играй и получай удовольствие. Но не тут то было… Вот господам админам пришла великая мысль с осадой города и прочей лабудой… И вот в итоге что я наблюдаю: мой город грабят 4 -5 раза, грабят даже то, чего у меня нет, почему при одном грабеже пропадают по 2 наименования с рюкзака.. Народ в чате ругался ругался и около 70% бросило игру.. И вот вопрос.. какой у меня интерес должен быть и стараться если на сервере людей нет, в гильдии из 32 человека осталось 5 играющих, топы сервера ушли вообще.. Спасибо вам что так сделали и остановили меня от дальнейшего вливания реала, смысла больше нет!

Картинка профиля МАРГУЛИЯ
    МАРГУЛИЯ
    Участник

ещё… на прошлой неделе была в финальной битве духов, теперь просто не могу даже записаться, не вошла пишет в 32 сильнейших, хотя нахожусь на 13 месте.. клево что скажу, молодцы!

Картинка профиля Лайт (7063272)
    Лайт (7063272)
    Участник

Битва духов идет 1 неделю по серверу, 2 — между сервами, если по серверу на прошлой неделе не прошла, то на межсерверку не пускают, вне зависимости от того на сколько прокачалась

Картинка профиля Бог
    Бог
    Участник

да у меня с 15 сервера все доны и не только свалили после обновы)))

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.