Новый "ивент" Рулетка

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Новый "ивент" Рулетка

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля vitec1@mail.ru 2243509 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля vitec1@mail.ru
    2243509
    Участник

Всем привет дорогие друзья сегодня в нашу замечательную игру добавился новый ивент под названием рулетка! Сейчас кратко или не очень распишу о его плюсах и минусах :
    Рулетка
    так выглядит сие событие. Сразу рекомендую купить членство (помоему 50 таэлей) Что бы за каждую прокрутку вам начислялись очки. Для бесплатной прокрутки используеться «Карта сокровищ» Получить ее можно выполняя ежденевные задания или приобрести в магазине Гильдии за очки вклада. Так же можно купить За честь в сокровищнице. Для того что бы понять что можно выудить я решил сразу прокрутить Рулетку на 10 000 Таэлей. — Вот мой улов.
    Улов
    К моему разочарованию Рулетка своих денег никак не оправдывает. Все что из нее достается легко покупается за таэли или же выбивается в данжах(испытаниях)
    За каждую попытку крутануть рулетку — вам дается 1 очко — Текущие очки Воспользоваться которыми можно тут — Обмен
    как подсказал мне мой склад ума) Если крутить бесплатно скупая все возможные Карты сокровищь их можно получить 4 в день 🙂 за 1000 Дней 1 из шмоток богов — Ваша) Если крутить за таэли вам понадобиться 186 000 Таэлей что бы так же заработать очков на 1 из вещей бога царя 🙂 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ МНЕНИЕ для себя я решил что ивент не окупает себя если крутить за Таэли.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.