Новый сервак

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Новый сервак

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля 3752199 3752199 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3752199
    3752199
    Участник

Игру перенесли с одноклассников, возникает вопрос, серваки и дальше будут называться не как на офф сайте рыцари дракона, и если это никак не связано с офф сайтом, то когда откроют новый сервер, и будет ли он снова открываться без всякого предупреждения, как кирпич на голову

Картинка профиля МахтИ
    МахтИ
    Участник

Всё будет работать в штатном режиме, как раньше. Ничего чрезвычайного не произошло. Никуда игру не переносили.

Картинка профиля 3752199
    3752199
    Участник

Если игру не перенесли, то почему я не могу входить с одноклассников, я уже привык оттуда входить, а тут приходится на какой-то левый сайт входить, вообще мне не нравится этот сайт, даже очень мягко говоря не нравится

Картинка профиля Tralarron (Павел)
    Tralarron (Павел)
    Участник

Привет. Подскажите, куда все таки переместилась игра с ОК ?
    нет ее в списке игр на ОК.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Можете играть на этом портале по ссылке: https://espritgames.ru/dragonknight/
    Авторизуйтесь через социальную сеть и вы продолжите играть своим персонажем.

Картинка профиля Estery
    Estery
    Участник

Добрый день.
    Наши серверы так же полностью официальны, и недоступность игры на Одноклассниках никак не связана с другими издателями.
    Серверы открываются в зависимости от совокупности многих показателей. Новый сервер будет открыт в ближайшее время, следите за новостями.

Картинка профиля Estery
    Estery
    Участник

Игра Рыцарь Дракона была удалена из каталога по решению команды соц. сети Одноклассники. К сожалению, наши усилия наладить диалог и разрешить ситуацию в пользу игроков соц. сети не увенчались успехом. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приняли все необходимые меры, чтобы в дальнейшем наши игроки не сталкивались с подобными неудобствами.
    Сейчас наш портал — выход из данной ситуации, через него вы можете играть теми же персонажами, что и на Одноклассниках.

Картинка профиля Rengheen
    Rengheen
    Участник

А можно как-то тогда сделать отвязку от ОК. И логинится по почте

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

К сожалению, на данный момент такая возможность отсутствует.

Картинка профиля 3752199
    3752199
    Участник

Вот об этом то и речь, что сервер откроется в ближайшее время, и следите за новостью, если мне не изменяет память то последняя новость об открытии сервера вышла почти сразу с его открытием или разницей в 10-20 минут, в 12-41, а что никто не знает что он открывается, я имею ввиду из администрации или как их называть кто руководит этим процессом, и эти люди ни как не связаны с администрацией форума? Просто нельзя за день выдать новость для игроков готовьтесь завтра будет событие, ведь была такая новость перед открытием одного сервера

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.