Новый сервер в игре — S39: Энно

Форумы Fairy Tail RPG Новости Новый сервер в игре — S39: Энно

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Никита Никита 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Молодой маг!

Люси, Нацу, Хэппи, Эльза, Грей, Макаров и другие волшебники Хвоста Феи ждут тебя на 39-м игровом сервере, чтобы вместе с тобой начать бесконечное путешествие в мире магии.

Создай персонажа, собери команду, открой гильдию и победите вместе с друзьями всех демонов и темных магов Фиора!

Картинка профиля Никита
    Никита
    Участник

Ну ёмаё я канешн не внимательный но не могли бы мне слепому сказать когда примерно вернут призывателей в игру?!

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

не вернут,а откроют,нет их еще

Картинка профиля Курама
    Курама
    Участник

к НГ вроде бы обнову обещают, возможно там и будут призыватели, ну или нет хз

Картинка профиля Никита
    Никита
    Участник

Рио, ну вообще-то форумы читать надо они были их просто удалили и обещали назад вернуть(уже давно)P.S.: Говорили что их удалили потаму что у них был большой шанс в победе в таверне, так ли это?!

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

я играю на четвертом сервере,предположительно опоздал на релиз на месяц,их не было. =)Если и удалили,то совсем сразу. =)

Картинка профиля Никита
    Никита
    Участник

Да в английской версии они есть. Но одно странно походу у меня галюны! В нашей версии на заставке у девочки призывателя розовые волосы а в английской белые о.О

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.