Новый сервер № 13 (Где награды)

Форумы Legend Online II Технические вопросы Новый сервер № 13 (Где награды)

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля stas.c@list.ru 9832424 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9732178
    9732178
    Участник

Уважаемые админы, вы открыли новый сервер и там был ивент на прокачку гильдии. обещали выдать призы по окончании ивента всем кто состоит в гильдии и главам за прокачку до 5 уровня, до 6 и соответственно до 7 уровня всем участникам гильдии. а также дополнительные награды главам гильдий. Когда пришло время выдавать призы 30.04.2016 г. вы их как то зажали и в итоге ни кто из игроков и тех же глав ГИ награды не получили. вот уже сегодня 03.05.2016 г. а наград как не было так и нет. Тогда скажите мне на милость зачем мы из кожи вон лезли что бы прокачать гильдию и получить награды? Зачем так жестоко обманывать игроков? и после этого вы хотите что бы у вас был онлайн? да народ начнет разбегаться. Предлагаю вернуть не выданные награды игрокам и главам гильдий. С ув.глава гильдии TYTANI Валюшка

Картинка профиля Bygimasi
    Bygimasi
    Участник

Кошка, ответь. Почему сие не исправили до сих пор, как начинал на 1 сервере была такая проблема, так она и до 13 осталось. И просьба прихвостням ее не отвечать, я прекрасно знаю что вы отписываетесь лишь бы вам мозг не полоскали, хочу пообщаться именно с Кошкой. Она раньше писала что мол «мы отличаемся от других проектов, что у нас все будет исправляться, мы будем старатся сделать все лучше чем другие проекты». ГДЕ ЭТО?

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. 9732178! Награды надо самостоятельно забирать, они не приходят на почту. И Ув. Bygimasi! Не надо вводить игроков в заблуждение, на 1 сервере не когда не было проблем с выдачей наград их без проблем получили ВСЕ, а на остальных были жалобы из-за того что игроки решили что награда придет самостоятельно на почту и не забрали ее лично! Что касается *прихвостней* , за не уважения Модераторов и Администрации — есть соответствующее наказание. Системы накоплений тут нет поэтому повторное нарушение субординации будет наказываться, а что касается общения пишите в ЛС, тут не Чат, а раздел для Технических вопросов и дискуссии тут вести не стоит. Приятной Игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля 5243254
    5243254
    Участник

Ув.Вечный да ты хоть знаешь что проблема в том что многие так как и я сидели ждали обнову для получение подарков но их не было!И не ждал что придут на почту что давайте не будем стрелки переводить что все норм!

Картинка профиля 9732178
    9732178
    Участник

Уважаемый Вечный! не нужно делать нас идиотами и дураками. Это баг вашей платформы и вашего сервера вот вы и разберитесь с этим вопросом. Если бы по истечении указанного времени активировались кнопки что бы забрать награду, то тут вопросов бы не было. А так неужели вы думаете что мы дурнее паровоза и все игроки играющие на данном сервере с момента его открытия не нажали бы на них? Или вас это не интересует проблема? Возможно такая же ошибка или баг этот же и помешал остальным игрокам на других серверах получить свои заслуженные награды. Почему вы не берете это в расчет? А может вам это выгодно никому ничего не дать, а зачем раздавать на халяву, народ же он «быдло» не дали так он купит за бабки и нам выгода будет. мы себе карманы набьем.
    Я конечно извиняюсь за прямоту и резкий тон, но прошу вас разберитесь с этим вопросом и верните награды людям которые вас кормят.

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. 9732178! Не надо тут вводить людей в заблуждение про баги платформы, я не однократно играл на разных серверах и НЕ РАЗУ не было проблемы получения награды! Если в данном случае после обновления недавнего игры появилась проблема, то ее надо описывать подробно и понятно, по форме которую я указывал! И будьте так любезны не забываться, вы меня не кормите и рассуждать как работает платформа не зная не чего , рассуждая чисто из имеющейся информации и не смотря на вещи обьективно с вашей стороны глупо.

Ув. Игроки описывайте проблемы по форме которую я указывал, а именно :

1) Сервер и Ник в игре.
    2) Подробное описание проблемы.
    3) Скриншоты или видео.

Описание проблемы должно быть ПОНЯТНЫМ, Варианты : вы жазали ,типа что то не получил оставте для сленга в игре.
    ПРАВИЛЬНО :

1) S1 Вечный
    2) не смог получить награду в указанное время кнопка получения наград так и не активировалась
    3) прилагаю скриншет во весь экран с датой что сегодня последний день а кнопки так и не активны

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Игроки я еще раз напоминаю Вам, что это Технический раздел , а не чат для общения и высказывания своих личный мыслей и недовольств, для этого есть другие разделы форума где вы можете создать тему и общаться там.

Дальнейшие сообщения не технического характера в этой теме будут удаляться, особо злостные нарушители будут наказаны по всей строгости. Приятной Игры!

Картинка профиля 9732178
    9732178
    Участник

1. Сервер S13. Валюшка
    2. ни я, ни моя гильдия, ни кто на данном сервере не смогли получить награду за прокачку гильдии ни на 5 уровень ни на 6 и соответственно ни на 7. Кнопки активации получения наград так и не активировались. ни в тот момент когда ГИ была 5 уровня, 6 и соответственно 7 уровней.
    3. Скриншот приложить нет возможности, так как он не был сделан по той простой причине, что к дате окончания ивента он просто исчез.

И о какой приятной игре вы теперь будете говорить?
    Приятной вам работы над ошибками.

Картинка профиля Виктори
    Виктори
    Участник

А какой у Вас лвл ГИ был на момент получения наград? Если Гильдия была выше 7 лвл то награды не получите! Только 7 лвл ГИ получает награды!

Картинка профиля 9732178
    9732178
    Участник

так в том то и дело что ни за 5, ни за 6 и ни за 7 уровни гильдии награды не выдавались. до окончания ивента кнопки на получение наград не активировались, а так как отсчет времени шел до окончания ни кто их и не получил. а потом ивент исчез вместе с обновлением сервера.

Картинка профиля stas.c@list.ru
    9832424
    Участник

не была наград и с шарами чет тож нахимичили их давали когда обмен закрыли(((
    + какие блин скрипты если так падумать тут каждый шаг тепеть скрипровать?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.