новый 17 сервер ТУПИТ

Форумы Сумерки Богов Технические Вопросы новый 17 сервер ТУПИТ

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля AlexXP
    AlexXP
    Участник

каждые 3-7 мин встаёт в ступор на 5-15 сек.
    все бегают но ничего — ТУПИТ не выполняется — потом ускоренный мир 2-4 сек

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Заявка не принята
    ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ:

1) Никнейм в игре;
    2) Сервер;
    3) Подробное описание проблемы. Что? Где? Когда? С чем? При каких условиях? Постарайтесь максимально точно и лаконично задать вопрос или описать проблему;
    4) Прикрепленные скриншоты наглядно описывающие суть вашего вопроса.

Картинка профиля Баян
    Баян
    Заблокирован

Заявка не принята ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ: 1) Никнейм в игре; 2) Сервер; 3) Подробное описание проблемы. Что? Где? Когда? С чем? При каких условиях? Постарайтесь максимально точно и лаконично задать вопрос или описать проблему; 4) Прикрепленные скриншоты наглядно описывающие суть вашего вопроса.

Вот честно Сабуро я простой игрок понял в чем суть вопроса и какой ты тут скриншот хотел увидеть очень интересно.Честно сказать просто бы дал ответ на вопрос человеку и все.Отписки отписки и опять отписки честно гдето я уже это видел…

Картинка профиля 8110127
    8110127
    Участник

а когда открыли сервер??

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Честно сказать просто бы дал ответ на вопрос человеку и все.Отписки отписки и опять отписки честно гдето я уже это видел…

Есть правила технического раздела и данная информация нужна не просто так.
    Автор темы, у вас стабильный интернет, скорость хорошая? Не может ли быть причина в том, что антивирусник сканирует компьютер, или же включены загрузочные программы.

[/URL]

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Скажем так ситуация аналогична моей когда я захожу на китай ^_^ Прорвете пожалуйста в левом верхнем углу зеленую полосочку она показывает пинг . Сколько у вас ??? Попробуйте сменить браузер для теста . Почистите кэш . Как выше упомянули интернетное соединение одно из главных для комфорной игры на сервере .

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.