Ноябрьская Кросс Битва

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Ноябрьская Кросс Битва

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Moonlight Moonlight 2 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11560274
    11560274
    Участник

Почему команда S71 Oper — «13» не попала в призовые места в Локации среднего уровня? Хотя все противники в финале были побеждены.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 11560274
    11560274
    Участник

В продолжение темы — где бои команды Best50? Откуда она появилась на первом месте? И те команды — которые потерпели поражение от «13» — попали в призовые.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля -АоеХе-!
    -АоеХе-!
    Модератор

В этот раз,доказательств ,подтверждающих проблему,которая была и в прошлом сезоне,больше,поэтому,будем надеяться,что вскоре данную проблему решат и устранят

Картинка профиля Аганэ Люба
    Аганэ Люба
    Участник

А нашу проблему как решат или нет,пусть у нас нет таких скринов но результат то тот же?

Картинка профиля Leo
    Leo
    Хранитель

В прошлый раз разработчики не смогли найти причину появления проблемы. Будем надеяться, что в этот раз смогут.

Картинка профиля Аганэ Люба
    Аганэ Люба
    Участник

я вам скажу причину прошлой ошибки на турнире вместо 4 команд было 5 и ваш модератор MOONLIGHT видел это так как был в нашей группе А скрина нет ну кто мог подумать тогда что так получится но есть скрин где написано что победило две команды с 15 сервера и с нашего в высшей лиге.

Картинка профиля -АоеХе-!
    -АоеХе-!
    Модератор

Необходимо еще найти причину почему было 5 команд в финале,а не как положено 4

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

я вам скажу причину прошлой ошибки на турнире вместо 4 команд было 5 и ваш модератор MOONLIGHT видел это так как был в нашей группе А скрина нет ну кто мог подумать тогда что так получится но есть скрин где написано что победило две команды с 15 сервера и с нашего в высшей лиге.

Тут я не могу не согласиться, действительно ошибка на лицо, и 2й раз подряд, это значит, что должны более тщательнее проверять способы входа в локации 5ти команд итд, так же согласен, что такого быть не должно, пускай, в тот месяц эта ошибка вывела нас на 3е место, вместо обычного 4го, но это все ровно не честно..Надеюсь в этот раз скринов будет достаточно, иначе ничего не остается..иных скринов по-моему добыть невозможно.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.