Нужен дельный совет

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Нужен дельный совет

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля alvares alvares 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля alvares
    alvares
    Участник

Ребята,посоветуйте пожалуйста кого лучше взять для рыцаря.Есть возможность сейчас взять Прометея или Гермеса,не могу решить кого лучше.Сейчас пати такая: Влад, Пося, Афина,зверь Сирена.Думаю как вариант поднакопить и взять Аурель, а за танка Медею. Заранее спс.

Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

прома бери однозначно,посю назад,влада в запас

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Участник

Доброго времени суток, alvares. Так как речь о получении прометея\гермеса вы завели сейчас, во время карнавала, то видимо вы решаетесь какого героя собственно брать именно на карнавале.
    Скажем так. И Прометей и Гермес герои достойные, но для рыцаря я бы советовал Прометея.Способность Гермеса «таунт» не очень полезна именно для рыцаря, Прометей более универсален.
    Также стоит упомянуть, что лучший способ получения Прометея, через ключи золотой карты. Что касается Медеи, тоже неплохой танк, но хуже Прометея\Гермеса.
    Ауриель достаточно хороший герой атакующего типа, так что если нет желания взяться за получения Апполона\Ареса, то Ауриель неплохой выбор.
    По поводу текущего состава вашей группы. Кандидат №1 на замену это Афина. Посейдон и Влад смотрятся, как атакующие герои получше.
    Надеюсь это поможет сделать вам правильный выбор)

Картинка профиля alvares
    alvares
    Участник

спасибо

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.