нужен совет опытных

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры нужен совет опытных

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 5646566 5646566 1 год назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

Играю относительно недавно и интересует мнение опытных игроков…я щас докупаю героев для коллекции и активации и осталось докупить только 2 героев персея и паладина(я 69 ур и на 70+ пока что не горю желанием идти)так вопрос в следуещем состав моей группы щас это гермес посейдон лилит,имеет ли смысл лилит заменить на паладина(родной скилл у него довольно внятный по описанию,но интересно мнение игроков которые его расскачивали)

Я бы не стал менять. Основной навык Лилит чуть сильнее (36 ед, против 32 ед) и защиту игнорирует, т.е. урон будет больше, а урон от Палладина будет уменьшен за счет защиты противника. В итоге Лилит нанесет урона 1 противнику больше, чем Палладин всем (особенно Рыцарям с их высокой защитой).

Картинка профиля 6323495
    6323495
    Участник

ставь медею если есть вазможность.

Картинка профиля 5646566
    5646566
    Участник

я не знаю какая у тебя расса. но дам совет. все зависит от твоих финансовых вазможности. если вип 0. оставь как есть. если есть золотоя карта собери герояв из магазин золотой карты.
    если выше вип 7-8 можеш потинуца . пройдись по серверам и глянь как у топав зделано и стремись зделать чтото пахожае.

все сервира не надо обходить. достаточно с 1 до 14. дальше нет смысла ити.

и не спеши 70 уровень брать. а то на арене победы закончятся.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.