Нужен Совет по

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля 10269548 10269548 5 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10269548
    10269548
    Участник

Ребята, у меня рони щас 65 лвл. Стоит ли потом брать вместо нее лесную? Там разница в 1000 хп всего и на 60 силы больше. или дальше качать рони. Не найдется ли замена лесной в дальнейшем?? У меня соратники (Богиня судьбы, Лиза, Рони, Диана) я 70. и кого стоит заменять из перечисленных? Люблю соратов типа пирата(увороты), массовых(чтобы убить всех соратов противника или хотябы оглушить парочку) и рыцарей (чтобы не сдохнуть с первой абсолютки врага) Стоит ли брать Бада, или найдется получше? Короче нужен Полный гайд, так как Не знаешь в самой игре какие соратники еще понравятся. И потом Опять надо будет эти шмотки фармить и снадобья. Тонус и голда не резиновые как бы)

10269548
    Участник

Создаю темы, чтобы форум не уснул).

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

Ребята, у меня рони щас 65 лвл. Стоит ли потом брать вместо нее лесную? Там разница в 1000 хп всего и на 60 силы больше. или дальше качать рони. Не найдется ли замена лесной в дальнейшем?? У меня соратники (Богиня судьбы, Лиза, Рони, Диана) я 70. и кого стоит заменять из перечисленных? Люблю соратов типа пирата(увороты), массовых(чтобы убить всех соратов противника или хотябы оглушить парочку) и рыцарей (чтобы не сдохнуть с первой абсолютки врага) Стоит ли брать Бада, или найдется получше? Короче нужен Полный гайд, так как Не знаешь в самой игре какие соратники еще понравятся. И потом Опять надо будет эти шмотки фармить и снадобья. Тонус и голда не резиновые как бы)

я бы Лизу лучше на Лесную поменяла. Рони у меня стоит и Лесная (Лесная, кстати, до высшей прокачивается) и вот они обе очень даже хорошо лупят, а вот Лиза разочаровала…на первых порах ее, конечно, неплохо иметь, да и в истинную она быстро превращается, а вот сейчас уже от нее толку никакого. Я ее планирую на кого-то другого чуть позже сменить, Рони и Лесную пока оставлю точно)

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    10269548
    Участник

Если уж менять лизу, то на фейн или джиру) а рони лучше заменю на какого нибудь танка)

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Фейн фигня, проще оставить истиную лизу, рони есть смысл менять на лесную, т.к. она преобразовывается в высшую, либо на богиню ветров, либо на богиню земли, танков до 950к репы нету нормальных. И ещё 1 момент богиня земли и высшая лесная потом откармливаются за ордена, что нельзя сказать про богиню ветров, но богиня ветров сильна сама по себе.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    10269548
    Участник

а богиня ветров за счет чего улучшается тогда?

10269548
    Участник

И ещё 1 момент богиня земли и высшая лесная потом откармливаются за ордена, что нельзя сказать про богиню ветров, но богиня ветров сильна сама по себе.

а богиня ветров за счет чего улучшается тогда?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.