Нужны ли стихийники или нет в команде?

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Нужны ли стихийники или нет в команде?

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Alagosanu Alagosanu 1 год назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alagosanu
    Alagosanu
    Участник

Если (допустим) я Убийца Драконов (УД),у меня есть Венди,стихийник (Стих), рыцарь и призыватель.Хочу убрать Стиха и поменять его на Лексуса.Есть в этом смысл? Или мне лучше его оставить?В чем преимущество стиха?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Зависит от ваших камней. Если не выше зелёных, то стихийник пригодится больше, чем третий дракон. Если минимум фиолетовые а то и золотые, то особого смысла нету. Преимущество в их большой скорости и в большом значении уклонения.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Erza
    Erza
    Участник

Содержать 6 персонажей не так уж и сложно. А вот с 3-м ДС придется повозится, выбить 3-й ультимейт, перчатку, прокачать ту же магию (просто можно с экономить на Венди). После чего у вас значительно возрастет ДМГ по боссу и в темной мире. Но стихийника выгонять из команды не рекомендую т.к он нужен для наложения дбфов которые значительно облегчают прохождения в РБ и Эдоласе.
    Я считаю больше 2-х парных классов в команде не нужны

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Не настолько и значительно. Атака ДС на чуть-чуть чуть выше стихийного мага, а третью руну двойного в него пихать не сильно больше даст прибавку, хотя и даст.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Alagosanu
    Alagosanu
    Участник

Спасибо большое за помощь ,) Учту )

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.