ну что за фигня

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Assasing Assasing 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

что за наплевательское отношение? что за необоснованные баны в вк групе, без объяснения причин. сервер 1 ник nanax12k, аккаунт вк Петя Дудкин. Просто бан навсегда, просто ни за что. Все мои посты написаны более чем корректно, без мата (как ваш админ), грамотно (не как ваш админ) и я ловлю пожизненный бан? что за беспредел вы устраиваете? что за отношение к клиенту? вам не нравятся правдивые посты про вашу игру? я даже читать группу не могу. Скажите куда писать на ваш сервис официальные жалобы, помимо почты support@espritgames.ru

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

куда мне писать официальную жалобу на ваши действия и предвзятое отношение? я не получил ответа в вк от ваших админов, так как там тоже добавлен в чс, не получил ответа от службы поддержки, не получаю ответа здесь. Зачем я вкладываю в вашу фритуплей игру деньги, получая такое отвратительное отношение к себе, как клиенту? зачем я играю в эту игру более 7 месяцев, являясь топом 1 сервера? неужели я не могу делиться опытом с другими игроками, а также своим мнением касаемо игры и некоторых скользких моментов? или вы снова решите вопрос просто и легко, забанив меня и здесь, ссылаясь на выдуманные правила?прошу указать причину пожизненного бана в вашей официальной группе игры!!!!!!!

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

да и мне интересно за что ему бан????

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.