нытики

В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Каин Каин 6 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля volk772
    volk772
    Участник

вот закрыли тему про Диану к сожалению не успел туда написать,работа отвлекла
    -господа математики которые посчитали сколько её прокачка стоит,шли бы вы в попу со своими подсчётами,когда открывается серв есть мероприятие праздник сервера которое идет 8 дней за которые дают награду 6 камней вампирки и материал на их прокачку,помимо этого эти же 8 дней есть рулетка где много замечательных вещей,я играю на 22м серве то есть на 1 день больше и почти каждый день пересекались,вот хоть убейтесь нет паранормальных скачков в развитии ,не надо господа свою убогость прикрывать оскорблением других игроков и обвинениями в нечестной игре,вы извиняюсь «мужчины» своим поведением больше похоже на сопливых мальчишек в ссаных колготках.которые огребли от девчонки и побежали в слезах жаловаться:»Диана лопатку сломала и куклой побила,накажите»)),если вы так болезненно переносите людей которые успешнее вас попробуйте может Косынку или Тетрес там вас никто мордой в вашу никчёмность тыкать не будет
    P.S.крепитесь бедолаги в течении 2х дней ещё и 22го серва 3 человека придет на 60 котрые качались пока вы чужие деньги считали,не забудьте попросить нас на багогоюз и связь с админами проверить))до встречи на 60х ущербы))

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

вот закрыли тему про Диану к сожалению не успел туда написать,работа отвлекла -господа математики которые посчитали сколько её прокачка стоит,шли бы вы в попу со своими подсчётами,когда открывается серв есть мероприятие праздник сервера которое идет 8 дней за которые дают награду 6 камней вампирки и материал на их прокачку,помимо этого эти же 8 дней есть рулетка где много замечательных вещей,я играю на 22м серве то есть на 1 день больше и почти каждый день пересекались,вот хоть убейтесь нет паранормальных скачков в развитии ,не надо господа свою убогость прикрывать оскорблением других игроков и обвинениями в нечестной игре,вы извиняюсь «мужчины» своим поведением больше похоже на сопливых мальчишек в ссаных колготках.которые огребли от девчонки и побежали в слезах жаловаться:»Диана лопатку сломала и куклой побила,накажите»)),если вы так болезненно переносите людей которые успешнее вас попробуйте может Косынку или Тетрес там вас никто мордой в вашу никчёмность тыкать не будет P.S.крепитесь бедолаги в течении 2х дней ещё и 22го серва 3 человека придет на 60 котрые качались пока вы чужие деньги считали,не забудьте попросить нас на багогоюз и связь с админами проверить))до встречи на 60х ущербы))

К чему вся эта агрессия? Вроде всё изложили и так по полочкам… Вы читали пост и явно понимаете, что уже комментарии ни к чему.

Картинка профиля darrad00@mail.ru
    5874608
    Участник

вот закрыли тему про Диану к сожалению не успел туда написать,работа отвлекла -господа математики которые посчитали сколько её прокачка стоит,шли бы вы в попу со своими подсчётами,когда открывается серв есть мероприятие праздник сервера которое идет 8 дней за которые дают награду 6 камней вампирки и материал на их прокачку,помимо этого эти же 8 дней есть рулетка где много замечательных вещей,я играю на 22м серве то есть на 1 день больше и почти каждый день пересекались,вот хоть убейтесь нет паранормальных скачков в развитии ,не надо господа свою убогость прикрывать оскорблением других игроков и обвинениями в нечестной игре,вы извиняюсь «мужчины» своим поведением больше похоже на сопливых мальчишек в ссаных колготках.которые огребли от девчонки и побежали в слезах жаловаться:»Диана лопатку сломала и куклой побила,накажите»)),если вы так болезненно переносите людей которые успешнее вас попробуйте может Косынку или Тетрес там вас никто мордой в вашу никчёмность тыкать не будет P.S.крепитесь бедолаги в течении 2х дней ещё и 22го серва 3 человека придет на 60 котрые качались пока вы чужие деньги считали,не забудьте попросить нас на багогоюз и связь с админами проверить))до встречи на 60х ущербы))

Эк у тебя у самого пуканчик рвет не слабо! Девочку обидели, прибежал сопливый мальчик в санных колготках её защищать, да и сам мальчик обиженка «щащь кафнусь и усем сделаю бобо плахиши-ущербы»

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

С удовольствием встречусь с вами, а так же со всей гильдией дианы на полях. Как она обещала, как и вы сейчас обещаете.
    Вы молодой человек напомнили мне один анекдот (цитирую вас):
    «- Я китайский генерал Хань Лянь, моя армия пять миллионов человек, мы на вас напали, сдавайтесь!»
    По поводу дианы — обсуждать ничего не хочу. Остался при своём мнении. Однако раз на это решили закрыть глаза, то я не возражаю. Тему я не пересоздавал. Претензий в текучке не имею.

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля МАРГУЛИЯ
    МАРГУЛИЯ
    Участник

а как такое возможно? скрин скинули в одной из групп соц сетей и самой интересно стало!!! http://ssmaker.ru/ce293a5c/

Картинка профиля SaD_MaN
    SaD_MaN
    Участник

В её 95 к бс, вошли ещё и её юниты, почему самое очевидное не бросается в глаза?

Искать смысл во всём полная нелепица, ерунда, идиотизм.
    Но смысл есть везде. © Мономишка.

Картинка профиля SaD_MaN
    SaD_MaN
    Участник

А вообще, не смотри на других, следи за собой, пока ты рассматриваешь других, теряешь время на план прокачки самого себя.
    Зависть ни к чему не приведёт.

Картинка профиля МАРГУЛИЯ
    МАРГУЛИЯ
    Участник

Вы явно не компитентны в этом вопросе и дело не в бс, посмотрите внимательно, может и дойдет!
    И мы вроде не переходили ту грань что бы Вы мне Тыкали, соблюдайте субардинацию…

Картинка профиля SaD_MaN
    SaD_MaN
    Участник

Дело в шмоте, хммм.. фотошоп не?
    Как и писал выше, очевидность не бросается в глаза.

Картинка профиля volk772
    volk772
    Участник

С удовольствием встречусь с вами, а так же со всей гильдией дианы на полях. Как она обещала, как и вы сейчас обещаете. Вы молодой человек напомнили мне один анекдот (цитирую вас): «- Я китайский генерал Хань Лянь, моя армия пять миллионов человек, мы на вас напали, сдавайтесь!» По поводу дианы — обсуждать ничего не хочу. Остался при своём мнении. Однако раз на это решили закрыть глаза, то я не возражаю. Тему я не пересоздавал. Претензий в текучке не имею.

ну вот господин Везучий мы с вами наконец то встретились ,как мы с вами и хотели если отталкиваться от темы которую я создал,честно сказать не впечатлили,я 69 лвл с 67м и 64м вынесли ваше 70+ в командных,жаль думал догоню по уровню будет интересный противник((
    P.S. сам даже и не заметил бы кому помогал написал после боя что это тот самый Везучий))

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

вынесли 70+ с 44ым и 56ым? боже. или когда и кого вы там вынесли? 🙂 ну просто интересно. в командные хожу с рандомными союзниками в 90% случаев. но вообщем то поздравляю с достижением. я смотрю у вас есть повод чем погордиться на форуме 🙂

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля 10254811
    10254811
    Участник

… зависть правит миром, печальная тенденция

Картинка профиля Каин
    Каин
    Участник

Зависти к Диане нет и не было не когда)) вы что!)))) только искреннее презрение и ненависть за её завышенную самооценку и попытку поставить себя всегда и везде выше других)

Не что не вечно, не что не истинна.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.