Обеденный ивент акурё.

Форумы Shini Game Технические вопросы Обеденный ивент акурё.

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Persona User Persona User 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Роман
    Роман
    Участник

Просьба убрать помощь других фракций!!!Мы бьём максимум 5 минут боса потом приходят шинигами с мега доном у которого 35 лямов дамаг за заход и бос ложится в пару минут!!!Как так играть?Мы серебра толком то и не видим!!!

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Убрать нельзя. Такова механика игры. И от донов никуда не деться.

Картинка профиля Роман
    Роман
    Участник

Что разве администрация не может ничего придумать?Это ведь дискриминация,игроки остаются без серебра из за 1 человека которому всё серебро и идёт!

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Нет. Ведь вам никто не мешает так же внести деньги. В этом вся суть доната. Серебра больше на карателях дают. Зарабатывайте его там.

Картинка профиля инкогнито
    инкогнито
    Участник

Уменя такой вопрос а можно ли сделать какие-то приимущества при сборе бесмертных для донатов или что тото другое замен к примеру чясти бога царя ато вложил в игру очень хорошую сумму для сбора тритона ито не все чясти собрал а другие игроки которые без донаства собрали намного быстрей чем я тритона и вложил примерно 20к было бы хорошо что какие-то поблажки были для донатов

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

Просьба убрать помощь других фракций!!!Мы бьём максимум 5 минут боса потом приходят шинигами с мега доном у которого 35 лямов дамаг за заход и бос ложится в пару минут!!!Как так играть?Мы серебра толком то и не видим!!!

Ну, мега донаты не бьют по 35 лямов, ибо я мелко дон 🙂 и бью больше 🙂

Уменя такой вопрос а можно ли сделать какие-то приимущества при сборе бесмертных для донатов или что тото другое замен к примеру чясти бога царя ато вложил в игру очень хорошую сумму для сбора тритона ито не все чясти собрал а другие игроки которые без донаства собрали намного быстрей чем я тритона и вложил примерно 20к было бы хорошо что какие-то поблажки были для донатов

Уважаемый(ая), вы явно мимо 🙂

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Ну, мега донаты не бьют по 35 лямов, ибо я мелко дон ? и бью больше ?

Да что ты говоришь?! Когда это было написано, серверу было примерно пара месяцев. А написано было год назад…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.