Обмен значков резни 03.08.15.

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Обмен значков резни 03.08.15.

В этой теме 56 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля 2152769 2152769 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор
    Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Вы меня конечно извините дорогие разработчики, но что это за обмен такой *** **** ****??? Златогриф и Пылающий дракон за 6 и 5 значкооов??

Лучше бы я не знаю ввели му шу или химеру да блин даже вот волка нового…нет раньше была какашка в виде зайца пасхального и рыбы золотой теперь вообще решили нас «порадовать» не удивительно что вы этот обмен после самой резни ввести решили!

Знаете у многих игроков нету железнорога (ну носорога кто не знает зелёного качества) введи обмен за 10 значков резни ! А что! Это же такой крутой зверь зелёненький лучше не найдёшь!!!хотя да у нас тут самые сильные златогриф с пылающим драконом! Откровенно говоря вы меня просто этим убили! Это как ты такой идёшь себе с работы думаешь оооо щя щя дома буду жена борщ сварила…а ты приходишь а тут » а у нас разгрузочный день» из еды только брокколи и салат.

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Да и где События сопровождающие Барабан? Как по вашему получить 90 яиц? Да и вообще пока эти 90 соберёшь сам(а) в курицу превратишься…500+ голд влил и что?2300 очков это значит для волка надо как минимум 2к голд? Вы вообще там думаете? змеилла за 13к голд…златогрифф и дракон пылающий за 6 и 5 значков которые сапостовимы с 2 и 2.5 к голд…знаете меня сейчас переполняет злость и негодование….это значит игрок такой несколько событий (Резня) рвал место на котором сидит…зарабатывал по 80 и 100к очков а вы тут выдали вот это???????????Златогриф мать его и дракон пылающий **** ********!!!!!!!!!!!!

P.S. кто не понял это * скрывает жёсткий мат который по моему мнению не должны видеть дети которые на ровне с нами взрослыми(18+) играют в эту замечательную, умопомрачительную, интересную, захватывающую, ****** ****** ************* ********* ИГРУ! .

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Да и вот если за это меня забанят на форуме баньте сразу и в игре! Играю *** надеждами о хороших наградах в событиях и всё больше стимулов играть нет!
    Сервер: S21 Сирена
    Ник: REW

Картинка профиля 1774674
    1774674
    Участник

Лично я тоже очень возмущена.кто так жестко над игроками издевнулся то?заработать значек-это достаточно много времени и сил уходит для того,чтобы последний их обмен считать конкретным издевательством.вы что творите то?нельзя так людям в душу плевать и по рукам бить!

Картинка профиля ТайФун(Сервер 32)
    ТайФун(Сервер 32)
    Заблокирован

Не знаю как другие, но лично я сюда реала не гугу по 30 т. в месяц одно место треснит за такие чудо награды и обмены!

Картинка профиля ТайФун(Сервер 32)
    ТайФун(Сервер 32)
    Заблокирован

мало того убрали 2 значка резни оставили всего 1 вместо 3х, повтотрили чудо одежду, я 112 к очей набрал за кауюту………всё хватит

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Вы не 1 игрок на проекте, открываются новые сервера и тем игрокам тоже нужно сменить комплект одежды:) Кто то говорит спасибо за эти награды, потому что не успел собрать их,а кто то и против.. Сами понимаете всем игрокам не угодишь..

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

юдашкин вы правы! но кому нужны залтогриф и дракон а?

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Автору аплодирую стоя, такого плевка в души (от разработов) я вижу впервые!
    УВ. Юдашкин скажите мне на милость, новые сервера открываются по одному в неделю.так откуда на новых серверах 6-5 значков резни то? одежду прогнали, хрен с вами, люди уже смерились, но ввели такой обмен что хоть стой, хоть падай!
    меня тоже можете банить, но разработчиков гнать взаешей вместе с админами и модераторами, даром они свой хлеб едят, ой даром

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Я ответ давал по одежде, прошу Вас не приписывать мне Ваши мысли. По поводу значков, возможно их сменять, т.к. событие для обмена значков в резне будет висеть до 21-59. Вы уже сейчас начали писать, ругаться и искать виновных. На счет уволить или нет, я бы оставил Ваши домысли при себе, модераторы тоже игроки. Поэтому Ув. игроки прошу Вас воздержаться от оскорблений и набраться терпения!

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Да да Laska как то я не затронул эту тему откуда на новых серверах по 6 значков…или для новичков особые акции проводят…в общем честно говоря лень персонажа на новом сервере качать до 30ур и проверять….

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Юдашкин я конечно прошу прощения за свои слова. Да я не знаю всей картины у вас на проекте… Но согласись к мнению игроков никто не прислушивается.С акции на му шу мечтаю приобрести что нибудь стоящее… так как не смог его получить ввиду того что в этот период у меня была сессия…мечтаю мечтаю…мечтаю мечтаю…… мечтаю…….мечтаю….мечтаю…надеюсь…надеюсь…надеееееюсь….. БАБАХ дракон да златогриф…

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Понимаю вам всем там обидно мол игроки не довольны… в теме о костюме я даже поддерживал тебя Юдашкин…но тут…тут словечки прут совсем в другую сторону…знаешь я щя абсолютно всё что накипело перечислю и плевать не последствия…и повторение с моим высказыванием выше в 03.08.2015 в 09:01

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

не проводят, проверяла, все то же самое.. голд вливаешь и берешь, на 33 серваке голдистов много, поэтому и берут уровни. но резня с такими призами для них смех, они откровенно ржут над всем этим.
    Ув. Юдашкин админы хорошие, админы пригожие, они заботятся об игроках и слышат каждого ( это ваша версия) да так заботятся что уже просто нормальных слов не остается, а за наши реальные мысли о них, вы баните и на форуме и в игре! что посеяли то и пожинаете(

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Да уж, эта резня вызвала много эмоций и даже в некоторых местах заслуженно… Если златогриф это шутка, то для этого есть 1 апреля, а если правда, то очень похожа на шутку… И да, шаровых яиц не дают, за то еще раз можно пополнить в резню…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.