обмен коды

Форумы Shini Game Обсуждение игры обмен коды

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Kaneki24Ken Kaneki24Ken 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

у меня такой вопрос где взять обмен код?

Картинка профиля Excesivo
    Excesivo
    Участник

Уже много раз отвечали. CDK код выдается за участия в мероприятиях о которых вас известит администрация.

Картинка профиля kolt74@list.ru
    1823826
    Участник

На америке sdk код дают просто так единожды, у нас такое будет?

How to use the gift code:

1) After receiving the Gift Code, please re-login and go to «Gift Code to receive the rewards.
    2) Please check your Backpack after claiming successfully.
    3) Our reserves the final interpretation right of this activity.
    4) Limited availability. First come, first served.
    5) Each player in each sever can claim only once.Please make sure that you have selected the correct server which you played on.
    The gift content:

US Server Newbie Gift Pack
    -Lv 7 Silver Pack * 10
    -Level 1 Spirit Stones pack * 5
    -Reiatsu Cultivating Pill * 5
    -Soul Talisman * 5
    Note:Each account can only claim and use CDK once on each server

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Я думаю нет. На каждом сервере свои бонусы. Где SDK дают а где бонус за пополнение.

Кхм. А я думаю просто жмут. Помню, этот нубонабор предыдущая фирма, держащая блич, выдавала как за мега-супер-пупер-убер-гипер-гигаплюшки и каждому без стеснения говорила, мол, вот скоро мы ключики вам сделаем за бета и все равно, что с вип4 будете. Ага. В итоге 2 или 3 месяца без сдвига, одни отговорки, что не могут сделать, а перед закрытием сразу же выложили кучу их.
    На счет бонуса. Грамотный тактический ход, при котором на тот же вип4 (а обычно на этом останавливаются) необходимо на 25% деревяшек затратить больше. ИХМО. У того же игрового портала с заморочками с CDK (а не SDK) было соотношение 1:1.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

У того же игрового портала с заморочками с CDK было соотношение 1:1.

Каким образом? Я и на другом портале играл и там за 105 руб давали просто 84 голды.

Картинка профиля Kaneki24Ken
    Kaneki24Ken
    Участник

Кароч лажа эта и не понимаю почему еще не убрали CDK c главной, а то мозолит глаза и новички вечно задают вопросы по этому поводу.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.