обмен резни будет или нет?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры обмен резни будет или нет?

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля olejakr@mail.ru 5534144 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Берендей
    Берендей
    Участник

Поделитесь информацией, планируется вообще запуск обмена резни??

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля olejakr@mail.ru
    5534144
    Участник

да похоже вообще решили проект свернуть

Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

Да блин обмен монополии не врубили,на барабанах тож проигнорили события,не удивляюсь если и обмена значков резни не врубят.Да с таким подходом к проекту я не удивлюсь если они «Загадочного гостя» на шляпах не в значай забудут врубить(((.А то что на нас подзабили это уже давно понятно,проект угасает и стремительно.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    5534144
    Участник

администрация делает все, чтобы мы потихому свалили к другому разработчику, а мы, глупые, не понимаем, и все что то требуем, требуем, требуем

Картинка профиля 10191944
    10191944
    Участник

НАРОД!!! валим ка отсюда туда где администрация компитентна и следит за тем что бы игроков удержать а не разгонять их поганой метлой!!!

Картинка профиля 4175501
    4175501
    Участник

Вопрос к Сабуро как к представителю администрации проекта.1).Почему нет событий? 2).Вы решили закрыть проект или как ? И тот же первый вопрос вопрос к модераторам так как вы являетесь передаточным звеном между игроками и администрацией проекта.Почему нет событий ?

5534144
    Участник

Вопрос к администрации.
    Что мне делать с 8-ю значками Резни, которые у меня теперь валяются на складе???
    Мне не нужны значки, мне нужна Богиня Фантазия, причем не в «одном из ближайших обновлений», а ВЧЕРА.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.