Обновление в игре

Форумы Легенда Рыцаря Новости Обновление в игре

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Баян Баян 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Друзья! Мы добавили в игру новое групповое подземелье — “Путь Наставника”, в котором можно добывать украшения для ваших героев и улучшенные подарки за достижение VIP-уровней. Игроки, получившие ранее вип-статус, могут собрать и новые награды!

Подземелье “Путь Наставника”
    В меню “Дневные события” — “Групп.Подземелье” возле уже знакомого вам Пути Героя появилось новое — “Путь наставника”
    Каждый день доступно три бесплатных попытки прохождения группового подземелья. И теперь только вы можете решить, какое из них выбрать.

Награды за прохождение нового подземелья:
    Значки Колизея, Свитки развития зверя.
    Эссенция Маски и Алмазная пыль, которые необходимы для улучшения украшений героев.

Количество наград зависит от сложности и оценки подземелья. Чем они выше, тем “вкуснее” будут подарки.

Украшения героев
    Теперь вы сможете добавлять украшения на своих героев, которые можно добыть на высоких уровнях Ада. Когда вы получите украшение — просто перетащите его в соответствующий слот героя.

Для улучшения этих украшений используются материалы из нового подземелья “Путь Наставника”.

Улучшенные награды за VIP-уровень

При получении и улучшении ВИП-статуса теперь можно завладеть более ценными призами.

У вас уже есть VIP-привилегии? Тогда вы можете забрать новые подарки уже достигнутых вами уровней через активную кнопку “Получить”.

Теперь, имея VIP1, вы тотчас сможете расширить рюкзак на 1 страницу, VIP4 подарит вам Коня в Золотых доспехах, на 6-м уровне вы заберете 1000 золотых монет, 7-й вип позволит вам скорее улучшить Богиню, а на 8-м вас ждут Ларцы с Топазовым Украшением.

Полный список наград за все уровни вы можете посмотреть в меню “VIP”.

Победите с друзьями монстров подземелья “Пути Наставника” и оцените все возможности для ВИП-игроков!

Картинка профиля Рупор
    Рупор
    Участник

Всё таки хотелось бы до конца прояснить функционал следующих итемов: Эссенция Маски и Алмазная пыль, интересует зачем, куда, каким образом и по сколько…

Картинка профиля Аноксимей
    Аноксимей
    Участник

Да да присоединяюсь к посту выше а то возникают вопросы по поводу вашего мануала вопросы возникают-Для улучшения этих украшений используются материалы из нового подземелья “Путь Наставника” но согласно выше показанному скрину, то получатся кольца улучшаются за кольца и повышается уровень кольца и бр -но все же кольца выпадают не в «пути наставника» а в 7й келье; По поводу Эссенция Маски и Алмазная пыль, которые необходимы для улучшения украшений героев вообще пока ничего -да и когда можно будет вставлять самоцветы ?

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

да все очень просто, бижа должна улучшаться за пыль и эссенции, а не за голду, они просто выжидают пока народ посливает побольше голды, тогда и введут описание…..

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

«Теперь, имея VIP1, вы тотчас сможете расширить рюкзак на 1 страницу, VIP4 подарит вам Коня в Золотых доспехах, на 6-м уровне вы заберете 1000 золотых монет, 7-й вип позволит вам скорее улучшить Богиню, а на 8-м вас ждут Ларцы с Топазовым Украшением.» вообще то ларцы с топазным украшением даются на вип 9.А по поводу пыли и эссенции хотелось бы услышать ответ по подробней и когда она будет работать.

Картинка профиля NoNaMe
    NoNaMe
    Читатель

тогда голду надо возвращать будет, так как пыль у меня была, но при нажатии на улучшить тратится только голда и никак иначе, не пишется, что у меня не хватает того или иного регента, а сразу изымается золото

иначе Администрация обманом изымало у людей голду, так как альтернативного способа улучшения не было

Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

А нахрена клацать если не работает? Видно же, что там не отображается количество пыли! Да и плюс, улучшил один раз, увидел, что за голду, так зачем дальше жать, если за голду улучшать не хочешь? Если жал, значит сам этого хотел… Причём тут обман со стороны админов?

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Паша ты без фанатизма рассуждай.И он не писал что он кликал постоянно, а не всего один раз.Не надо на игроков наезжать.

Павел (Artur77799)
    Участник

Ну я тоже кликал, и с первого клика минус 30 голды и синий талисман, как итог! Вроде не в обиде!

Паша ты без фанатизма рассуждай.И он не писал что он кликал постоянно, а не всего один раз.Не надо на игроков наезжать.

Чё то я не вкуриваю, как он мог кликать не постоянно, но не всего один раз?

Игрокам, как и остальным другим людям изначально голова дана, не только для того, чтобы пищу пережёвывать, а ещё и для того, чтобы отвечать за принятые решения, ввиду того, что черепная коробка мозг содержит! Я не говорю, что игроки, которые кинулись улучшать — без мозгов, просто нужно лучше взвешивать свои решения! Многие улучшали, чтобы быть впереди, так сказать планеты всей и успеть повалять сильных противников на арене, пока ивент запустят или починят новое ГП! Когда то я слил 7к голды(скопленные и вложенные непосильным трудом) на Змеиллу в пивоварне и в итоге её не получил… Что мне теперь админам писать, что они меня обманули и пусть деньги вернут? Я за свои решения отвечаю, я принял решение, что мне хватит голды для змеиллы, но я играл и проиграл… И никто кроме меня в этом не виноват!

З.Ы. Моё личное мнение — это не фанатизм! На игроков я не наезжал, а пытался донести до них простую истину, что такие сообщения имеют название ФЛУД, так как он писал во все разделы и во все темы! Когда заходишь, что то почитать — страшно бесит, когда в каждом топике один и тот же человек, пишет одно и то же, но под разными соусами!

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Флуд это сообщения не в тему, но он то писал в тему, так сказать чтобы достучаться до админов чтобы они побыстрее закрыли свои недоделки.Я сам почти все украшения до фиолета улучшил и не кого в этом не осуждаю так как сам захотел поднять бр своим герам чтобы иметь большую выгоду в игре.

Павел (Artur77799)
    Участник

Во всех разделах и во всех топиках писать это, разве в тему? Не только тут же он писал!

Павел (Artur77799)
    Участник

Я его понимаю, что он улучшил за голду, и есть шанс, что когда сделают улучшение за ресы, то считай — он круто нагнулся! Да будет обидно, да — эту голду можно было потратить на что нить другое и да — денег лишних не бывает! Но блин… Реально куда не зайди, он там он об этом пишет! Ну ведь сам же улучшал! Никто же не заставлял!

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Так, меня больше интересует когда сюда заглянет администрация.Какие ларцы на вип 8 и когда заработает обнова нормально?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.