Обновление игры

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Обновление игры

В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля prastin prastin 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Волкир
    Волкир
    Участник

После достижения 70+ ур, игра теряет смысл, все видено ничего нового, куча багов, Темный Мир не работает, шрифт просто кошмар, перевода местами просто нет или там белиберда.
    В связи с вышенаписанным — когда будет обновление?

Картинка профиля Elladis
    Elladis
    Участник

Уважаемый, если вы не заметили, на форуме эту тему уже дней 5 поднимают, но пока что мы видим лишь открытие новых серверов. Я вас понимаю, сам сейчас 85-го уровня, заняться нечем, кроме траты энергии на прохождение сюжетной линии.
    Админы уже заметили это, и я думаю, что скоро нас ожидает обновление. Хотя бы с поправкой имеющихся игровых багов.

Картинка профиля Link
    Link
    Участник

Пусть стараются надеюсь этот проект на загнётся.

Картинка профиля AKNOLOGIYA
    AKNOLOGIYA
    Участник

Ну с чего бы он загнулся то

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

Обновление выйдет через год, раньше можно не ждать, тк последний новый сервер был 24, пока не выйдет 100тый обнову не будут делать, тк времени нет нужно как можно быстрее новые сервера клепать.

Картинка профиля Erza
    Erza
    Участник

А с чего вы взяли что обновления должны выходить так часто? Прошел всего месяц от предыдущего обновления!

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

всего лишь месяц… мдя куда катиться мир с такими ответами

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

если игре требуется обновление, то не важно хоть вчера было предыдущие обновление!

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

мне вот интересно эрза вы вообще играете в фейри тейл? на мой взгляд скорей всего нет, тк любой здравомыслющий человек который играет этот месяц и добился минимум 70лвл ждёт не дождётся обновления, и уж точно не скажит а зачем торопить админов и так всё гуд

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

нет вы конечно извините, но я просто в шоке от такого ответа

Картинка профиля iScream
    iScream
    Участник

О сроках у нас нет никаких данных. Сроки могут быть известны только самим локализаторам. Обычно, локализаторы сообщают администрации за несколько дней до обновления. Наберитесь терпение, пожалуйста.
    Само обновление ни коем образом не зависит от локализаторов. Пакет обновлений выдают разработчики самой игры. Нам самим не терпится увидеть данное обновление и мы с нетерпением его ждём.

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

«»Сроки могут быть известны только самим локализаторам. Обычно, локализаторы сообщают администрации за несколько дней до обновления. Наберитесь терпение, пожалуйста.»»

я догадываюсь о чём тут речь вы наверное имели ввиду что разработчикам известны сроки, и обычно разработчики сообщают локализаторам… если нет я вообще вас не понял

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

не важно пусть администрация локализаторов, поторопит локализаторов, чтобы те поторопили разработчиков.

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

ну эт как я вас поняЛ)

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

просто если игроки не будут торопить администрацию, то администрация явно не будет торопиться или торопить кого либо ещё…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.