Обновление силы.

Форумы Рыцарь Небес Гайды Обновление силы.

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Пифагор Пифагор 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

На каком вип уровне появляется обновление силы за 50 монет.
    После которого она снова стоит 20/40/40/80/80 и т.д.
    Кроме этого в этом обновлении указано, что сбрасываются межсерверные поля и инстансы.
    Если не трудно прикрепите скрин пожалуйста.
    Заранее премного благодарен.

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

На каком вип уровне появляется обновление силы за 50 монет. После которого она снова стоит 20/40/40/80/80 и т.д. Кроме этого в этом обновлении указано, что сбрасываются межсерверные поля и инстансы. Если не трудно прикрепите скрин пожалуйста. Заранее премного благодарен.

-3 Как просили, обновление ПОПЫТОК НЕТУ что бы сново вернуться на исходную покупать 20, 40 40 и тд силы

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

это конечно хорошо, но не совсем то.
    сегодня днём во время использования силы заметил строчку сбросить чуть выше чем плюсик, нажал её лишился 50 монет. у меня вип 4.
    просто хотелось бы более полной информации, там ещё чтото про поля битв было написано или межсерверные какие то. не разобрал. дело было утром)

ну и заодно хотелось бы узнать что мы за волшебные обещщания даём в гильдии.
    если есть какой либо гайд или ссылку по игре тоже хотелось бы увидеть.
    не самому же его создавать я надеюсь.

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

это конечно хорошо, но не совсем то. сегодня днём во время использования силы заметил строчку сбросить чуть выше чем плюсик, нажал её лишился 50 монет. у меня вип 4. просто хотелось бы более полной информации, там ещё чтото про поля битв было написано или межсерверные какие то. не разобрал. дело было утром)
    ну и заодно хотелось бы узнать что мы за волшебные обещщания даём в гильдии. если есть какой либо гайд или ссылку по игре тоже хотелось бы увидеть. не самому же его создавать я надеюсь.

50 монет снимаю во время Зачистки одиночного подземелья, если у тебя закончились попытки зачистки их 99

Когда они заканчиваются то дают возможность новых попыток, за 50 монет золотых. Больше нет ничего похожего там, о чём вы говорите. Гайдов к сожалению нет, но надеюсь скоро будут=) Если Вы про Пир в гильдии, то это умножение опыта даёт, при наведении и клика на фонтан)

Вложения:
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Я извиняюсь, но что-то вспомнилась старая тема. К сожалению за неделю игры надпись о докупке так и не появилась. Возможно для этого надо было случайно выполнить какие-то условия потому, что что-то мне подсказывает что данный функционал был возможно просто закрыт для игроков или не доработан.
    Пруфов предоставить не могу. На будущее вдруг кто увидит у себя — напишите пожалуйста.
    Белым на скрине выделено место где была надпись «сбросить»

Бриллиант мудрости.

Вложения:
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.