Обновление экрана и сброс значений

Форумы DSF. Звёздный Флот Технические вопросы Обновление экрана и сброс значений

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля hadanta@yandex.ru 8047063 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля hadanta@yandex.ru
    8047063
    Участник

Часто возникает ситуация, когда собираешься запускать строительство флагманов на ночь, штук 10 тигров, нажимаешь на кнопку «Производить» и в это время экран обновляется, сбрасывается введенное количество и запускается строиться один флагман.
    Так же происходит с запуском обычных кораблей, вместо 1000 штук запускается 1, а очередь ограничена и достигнут максимум.

Это очень большая проблема, пусть введенные значения в полях как-то запоминаются при обновлении.

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Данное обновление происходит при изменении данных на базе (грабеж, разведка). Будьте внимательнее перед заказом чего-либо.

Картинка профиля hadanta@yandex.ru
    8047063
    Участник

Я же говорю, что это происходит после клика мышки на кнопкой «Производить».
    Совпадает нажатие мыши и обновление данных в один момент времени.
    И это уже пятый раз совпадает.

Еще обновление происходит когда ВП нажимают, экран с ума сходит от обновлений и я ничего не могу делать при этом, все количества сбрасывается.

Еще болезнь на карте. Данные постоянно обновляются и требуется много раз открывать кнопки действий — разведка, грабеж и т.д.

Когда счет идет на секунды, во время нападения или атаки эти баги очень сильно мешают.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.