Обновление 07.27 — Локи

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Обновление 07.27 — Локи

В этой теме 15 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствуем вас, отважные воины!

Мы рады сообщить, что сегодня, в игру была добавлена новая трансформация!

Локи

Двуличность, изворотливость, хитрость и коварство — черты, описывающие одного из самых неоднозначных персонажей мифов и легенд. Локи — новая трансформация, с  Уникальными возможностями и умениями, позволяют ему расправляться со своими врагами ввергая их в пучину хаоса и отчаяния.

Ядовитый укол

Пламя хаоса

Получить Локи можно следующим образом:

Улучшить Анубиса до 4х звезд, после чего, появится возможность приобрести Карту активации Локи в Сокровищнице.

01

Активировать карту Локи (стоимость активации — 1000 печатей богов).

02

Фрагменты трансформации “Воля Локи” можно приобрести в сокровищнице 1 раз в день, обменивая карты активации. 1 карта активации равна 10 Фрагментам Воли.

Для того, что бы улучшить Локи необходимы Фрагменты Воли Локи

2 звезды — 40 Фрагментов Воли.
    3 звезды — 80 Фрагментов Воли.
    4 звезды — 120 Фрагментов Воли.
    5 звезд — 160 Фрагментов Воли.

С нетерпением ждем ваших отзывов.
    Приятной игры!

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля thezeref777@gmail.com
    8267559
    Участник

а почему у него 3 пассивки это иконки скилов героев доты2?так же как и у остальных формах(не всех)

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Здравствуйте! Если вьl не заметили, то у всех форм по три пассивки.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

У каждой формы по три пассивных и два активных скилла ^_^ В будущем возможно что то измениться когда их звездность повыситься .

Картинка профиля thezeref777@gmail.com
    8267559
    Участник

я как бы это заметил, это вы не поняли вопроса, ну его пассивки это скилы героев доты2 как бы,1 пассивка это пассивка веномансера, 2 пассивка это скил врки,3 пассивка это скил пугны,про других тоже много чего сказать можно

Картинка профиля Баян
    Баян
    Заблокирован

я как бы это заметил, это вы не поняли вопроса, ну его пассивки это скилы героев доты2 как бы,1 пассивка это пассивка веномансера, 2 пассивка это скил врки,3 пассивка это скил пугны,про других тоже много чего сказать можно

Ты бред несешь акаянный))))Или переиграл в доту.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Знаешь я тебе так могу привести примет собрав все игры в одну кучу и просто сказать что у всех героев так или иначе скиллы взяты от других … Только разве это важно ???
    По поводу обновлений они происходят каждую среду . Но какое именно будет обновление мы узнаем только после самого обновлениея .

Картинка профиля 6559223
    6559223
    Участник

Я бы хотел узнать вот про это (Фрагменты трансформации “Воля Локи” можно приобрести в сокровищнице 1 раз в день, обменивая карты активации. 1 карта активации равна 10 Фрагментам Воли.) 1 раз купил и все,а написано каждый день,как его звездность дальше то качать???

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

После первой покупки Карты активации Локи в сокровищнице у меня нету возможности покупки фрагментов , тк просто их там нету! Игру обновлял…И что за новая валюта такая Фрагменты Воли и от куда их брать?

Картинка профиля 10886058
    10886058
    Участник

Фрагменты трансформации “Воля Локи” можно приобрести в сокровищнице 1 раз в день, обменивая карты активации. 1 карта активации равна 10 Фрагментам Воли.что тут непонятного?
    первый раз купил получил локи.второй раз и все последующие покупаешь и получаешь фрагменты

Картинка профиля Лиходей
    Лиходей
    Участник

а не понятно то что после активации Локи в сокровищнице не появляются ни какие фрагменты

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Я нашел где падают фрагменты Локи=))) За пополнение в зале бонусов вносим 60000рублей и получаем примерно 60 фрагментов)))

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Вот то и не понятно что за 10 фрагментов воли за которую можно купить 1 фрагмент Локи и где покупать если в сокровищнице их нету. Может быть сначала надо прочитать внимательно что я написал , а потом умничать!?

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

После первой покупки Карты активации Локи в сокровищнице у меня нету возможности покупки фрагментов , тк просто их там нету! Игру обновлял…И что за новая валюта такая Фрагменты Воли и от куда их брать?

Уточнил информацию, на данный момент увеличить количество звезд Локи не представляется возможным, в ближайших обновлениях такая возможность будет введена, и мы обязательно сообщим об этом.

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Пока донатные не уберут не введут ребенку понятно=)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.