Обновление — 17.08.2016

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Обновление — 17.08.2016

В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствуем вас, отважные воины!

Мы рады сообщить, что сегодня в игру были добавлены новые возможности, которые не только разнообразят игру, но и позволят объединиться всем воинам Сумерек в борьбе с новым могущественным врагом.

Но обо всем по порядку:

1 — Межсерверный босс.
    Все игроки, достигшие 201 уровня, могут испытать свои силы в битве с межсерверным боссом. Дату и время проведения сражения можно посмотреть во кладке “Поход на боссов” — “Межсерверный босс”.

Правила события:
    * Первое событие “Межсерверный босс” проводится через 7 дней после запуска сервера в первый вторник с 20:30 до 21:00.
    * После этого, “Межсерверный босс” появляется каждую среду с 20:30 до 21:00.
    * В битве могут участвовать персонажи достигшие 201 уровня.

Награду в событии можно получить за следующие достижения:
    * За определенное количество нанесенного урона — Подарок урона
    * За рейтинг по нанесенному урону — Сундук рейтинга
    * За последний удар нанесенный по боссу — Сундук убийства

2 — Летние события.
    В игру добавлены новые предметы, Кола и Летний подарочный ящик, из которого помимо 5 стаканов с Колой, можно получить Сверла, Вазы духа и Золото.

Летний подарочный ящик можно получить 3мя способами:
    * Проходя испытания.
    * Приобрести за алмазы (1 ящик = 35 алмазов).
    * Обменивая печати драконоборца и алмазы (1 ящик = 88 печатей драконоборца + 15 алмазов).

Колу можно обменять на ценные призы в зале бонусов во вкладе “превосходный купон”.

Летние события доступны до 21.08.2016 (23:59 по московскому времени).

Надеемся вам понравилось сегодняшнее обновление, с нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев.

Приятной игры!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Обновление супер ^_^ Очень радует )))
    Первым делом исправлю нашего модератора и отпишу что в данный момент сам ящик продается по скидке то есть стоит не 35 алмазов а 25 ^_^
    Далее уважаемый FuNNy_KiJiN уточните пожалуйста на межсерверном боссе . Будет ли борьба между игроками с других серверов как это должно быть на судном дне ??? Или же ивент проходит в мирном режиме ?) И три сервера дружно лупят босса ?)
    И еще один вопросик по поводу Летнего события можете пожалуйста уточнить вот это описание .
    (Летний подарочный ящик можно получить 3мя способами:)
    (* Проходя испытания.)
    И самый главный вопрос данное событие одноразовое или же еще появиться через 1-2 недели как это происходит с событием Яблочки ?
    Большое вам спасибо ^_^

Картинка профиля Агрессор
    Агрессор
    Участник

Я даже знаю что скоро экскорт х2 уберут и не будет его появится ещё и гильд босс который за свои вклады можно призывать

Картинка профиля Агрессор
    Агрессор
    Участник

Обновление супер ^_^ Очень радует ))) Первым делом исправлю нашего модератора и отпишу что в данный момент сам ящик продается по скидке то есть стоит не 35 алмазов а 25 ^_^ Далее уважаемый FuNNy_KiJiN уточните пожалуйста на меж серверном боссе . Будет ли борьба между игроками с других серверов как это должно быть на судном дне ??? Или же ивент проходит в мирном режиме ?) И три сервера дружно лупят босса ?) И еще один вопросик по поводу Летнего события можете пожалуйста уточнить вот это описание . (Летний подарочный ящик можно получить 3мя способами:) (* Проходя испытания.) И самый главный вопрос данное событие одноразовое или же еще появиться через 1-2 недели как это происходит с событием Яблочки ? Большое вам спасибо ^_^

Ну испытания там сундуки с боссов падают норм так но не выгодно по алмазам!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Про будущие вкусняшки я уже все знаю ^_^ Посетила Китай и Европу ) Да я поняла и то же увидела что выгоды теперь ноль в испытаний (

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Если я правильно посчитал то получается 1 сундук со скидкой 25алм=5колы умножаем на 6=1 звездный фрагмент бога и выходит за 15к алмов получаем 6 звезду бога и нафиг испытания которые не пройти…
    Донат Донат Донат
    Невозможность получить итемы игровым путем уже бесит!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

не могу не согласиться ((( Имея топ 1 место на на 1 сервер не могу пройти испытание Эксперт не хватате буквально 30 секунд для убийства последнего босса ((

Картинка профиля Amok
    Amok
    Участник

А чему удивляться ? В играх такого формата все сделано на то , чтоб люди платили деньги … хочешь ты этого или нет

Когда хаос правит бал , страдание заказывает музыку

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Без вас все все знают ^_^ Тут не о влажения идет речь .

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Какой же «приятный» сюрприз в кузнице появился=)))
    Если кто не понял я про трансформацию Духа. И бог мой … 1000 итемов на крафт Шакры на 6 звезд. Даже с учетом топ 1 на арене по 5 шт в день надо копить 200 дней.Это очень долго…Неужели на евро и китае так же? Надо уменьшать в разы,так не пойдет дело … распугаете игроков!

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Без вас все все знают ^_^ Тут не о влажения идет речь .

Уважаемая можно узнать почему у Вас нет на Локи 2 звезды? Деньги не проблема?=)))

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Огоньки Наказания и Вечности не возможно скрафтить в кузнице просит какой то рецепт. В описание обновления нет ни слова про новые синтезы в кузнице.Они не рабочие или вы просто из возможного будушего обновления по ошибке ввели их?

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Огоньки Наказания и Вечности не возможно скрафтить в кузнице просит какой то рецепт. В описание обновления нет ни слова про новые синтезы в кузнице.Они не рабочие или вы просто из возможного будушего обновления по ошибке ввели их?

видимо я был прав))) из будущего обновления случайно попало))) Перезашел в игру все пропало и синтез новый и Босс гильдийный)))

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую,

Обновление супер ^_^ Очень радует ))) Первым делом исправлю нашего модератора и отпишу что в данный момент сам ящик продается по скидке то есть стоит не 35 алмазов а 25 ^_^

Спасибо за уточнение, в новости описывал событие изначальное, т.е. без учета акций и скидок, так как скидки не всегда перманентны.

Далее уважаемый FuNNy_KiJiN уточните пожалуйста на межсерверном боссе . Будет ли борьба между игроками с других серверов как это должно быть на судном дне ??? Или же ивент проходит в мирном режиме ?) И три сервера дружно лупят босса ?)

Да, все верно, распределение межсерверных групп идет по три сервера, т.е. на боссе объединяются 1-3 сервера, 4-6, 7-9 и т.д.

И еще один вопросик по поводу Летнего события можете пожалуйста уточнить вот это описание . (Летний подарочный ящик можно получить 3мя способами:) (* Проходя испытания.) И самый главный вопрос данное событие одноразовое или же еще появиться через 1-2 недели как это происходит с событием Яблочки ? Большое вам спасибо ^_^

К сожалению, на данный момент, у меня нет точной информации о том, повторится событие или нет, как только она появится, обязательно сообщу.

всем прувет!

3 сервер.
    Ник: NadiaModerski

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.