Обновление 21.10.2016 Священное оружие

Форумы Запретное Царство Новости Обновление 21.10.2016 Священное оружие

В этой теме 22 ответа, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Багги Багги 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствуем вас, отважные герои!

Мы рады сообщить, что работы по установки обновления в игру прошли успешно, и в ней появилось несколько новых механик и изменений:

1 — Священное оружие

В игру добавлен новый вид оружия, который не только значительно увеличит мощь вашего героя, но также сможет наделить его новыми умениями. Использовать Священное оружие можно начиная с 70го уровня персонажа.

Для активации каждого оружия должны быть выполнены определенные условия, которые можно посмотреть в условиях активации. Как только условие будет выполнено, вы сможете активировать оружие и применить его в бою.

Каждое священное оружие обладает уникальным эффектом и характеристиками, которые можно увеличивать с помощью Пробуждения священного оружия.
    Начать пробуждение можно после того, как у вас будет 7 священных орудий.

Для пробуждения оружия потребуются Эликсиры пробуждения, которые можно получить как награду в событиях или приобрести в магазине игры.

У каждого оружия есть максимальный показатель, который увеличивает характеристики персонажа. Пробуждая оружие, новые параметры формируются случайным образом и могут иметь как положительные значения, так и отрицательные. Также есть возможность заморозить любой из параметров, используя карту “Цепь пробуждения”. С ее помощью вы можете зафиксировать те характеристики оружия, которые желаете сохранить неизменными. Количество закрытых для изменения параметров зависят от VIP статуса персонажа, чем он выше, тем больше ячеек можно закрыть.

2 — Навыки — Сопротивление оружию.

Эффекты Священного оружия очень сильные, и для того, чтобы противостоять им, в игру добавлены новые навыки — Сопротивление оружию.

Как только вы активируете Священное оружие, вы сможете увеличивать сопротивление к нему. Чем выше уровень прокачки сопротивления, тем выше шанс снижения эффективности используемого против вас Священного оружия.

3 — Новый бессмертный — Безликий Дервиш

Свирепый демон, обладающий смертоносной магией поражающий огромные территории и всех врагов, которым не повезло оказаться на них.

4 — Событие Волшебная печь.

Сроки проведения события — с 21.10.2016 по 25.10.2016.
    Получение наград — 26.10.2016.

В событии можно получить части нового бессмертного Безликий Дервиш, а также реагенты для усиления Священного Оружия.

Надеемся вам понравилось сегодняшнее обновление, с нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев.

Приятной игры.

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

в магазины событий тоже не забудьте добавить

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

пора бы и ваучеры вернуть в награды за стратегов и дворец..понятно что в магазин пвп не сунуть нового где и так уже выбор стоит или фрукты или шаблоны..попёрли обновления которые без огромного доната не качнуть.

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

в сопр оружию тоже астральный путь..почему не идёт в зачёт блестяшки?

Картинка профиля КотЯ
    КотЯ
    Участник

понятно что магазин..только вопрос эликсир которого надо до куя.. анима которой надо до куя нет в ги магазе и в сокровищнице?
    [/qu
    а ты как думал?не всё коту масленница

В лыжи стою на асфальте обутый...
    То ль лыжи не едут, то ль я еба... не сезон...

Картинка профиля Багги
    Багги
    Участник

Котя,да у Вас прямо дар,Вы в любой фразе можете найти смысл-Хочу все и сразу)))
    След.вопрос-а новые источники получения ци будут?Уж больно много это сопротивление для прокачки требует)

У нас в играх ошибок нет.© .саппорт Espirit.

Картинка профиля КотЯ
    КотЯ
    Участник

Котя,да у Вас прямо дар,Вы в любой фразе можете найти смысл-Хочу все и сразу))) След.вопрос-а новые источники получения ци будут?Уж больно много это сопротивление для прокачки требует)

ну «всё и сразу»)) нашли только вы сударь)и то в моих мыслях,о коих я и не в курсе сама была)).. но мне приятно,что Вы за мной наблюдаете и волнуетесь)).. то что я сказала в прошлый раз был сарказм сдобренный иронией(только не загружайте свою голову столь сложными словами))…
    что касается обновы,что бы не было других обвинений и измышленей…обнова вышла)) «приятной нам игры»…как всегда косая с упором на донат(это не новость,это во всех играх так..сначала»коров»подоят,потом»телят»покормят..се ля ви)..рано или поздно введут те же плюшки для кача оружки для не донов(что бы игровое мясо полностью не разбежалось)… хотелось бы конечно,что бы ввели для всех сразу,но обновы берутся не из воздуха и не от щедрого азиатского дяденьки-всё это покупается…любое развлечение требует затрат:играешь в футбол-купи кроссовки и мяч,в карты- карты,даже что б попрыгать вклассики перед домом надо купить мел..так чем это развлечение хуже или лучше??
    по этому реально считаю что ныть по поводу что всё для донов глупо и бесмыслено))..ибо если хотели ввести всё как надо,ввели бы сразу..

В лыжи стою на асфальте обутый...
    То ль лыжи не едут, то ль я еба... не сезон...

Картинка профиля Fu*k The Sistem
    Fu*k The Sistem
    Участник

мдя… Навыки — Сопротивление оружию. Вкачал 3 ранг, как уже говорилось ЦИ улетает там со скоростью пули. Все бы хорошо, если бы…
    После перезахода в игру, смотрю и диву даюсь, опять 1 ранг. ЦИ нету, коанов нету, 3 ранга тоже нету, соответственно и % сопротивления тоже, как было 50% так и осталось.
    Ну чтож, здорово получилось. Спасибо за «прекрасную» обнову!

S14. Небесный Маршал

Картинка профиля Fu*k The Sistem
    Fu*k The Sistem
    Участник

мдя… Навыки — Сопротивление оружию. Вкачал 3 ранг, как уже говорилось ЦИ улетает там со скоростью пули. Все бы хорошо, если бы… После перезахода в игру, смотрю и диву даюсь, опять 1 ранг. ЦИ нету, коанов нету, 3 ранга тоже нету, соответственно и % сопротивления тоже, как было 50% так и осталось. Ну чтож, здорово получилось. Спасибо за «прекрасную» обнову!

Сорри, за панику… Пост можно похерить.
    Через пень-колоду разобрался, чтоб заработало. Ток вот сразу нельзя было сделать, чтоб люди панику не поднимали.
    В общем, извиняюсь!

S14. Небесный Маршал

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

След.вопрос-а новые источники получения ци будут?Уж больно много это сопротивление для прокачки требует)

Приветствую, уточним этот вопрос у разработчиков, скорее всего в события, получится добавить и Ци.

Картинка профиля 9399693
    9399693
    Участник

Лучше введите расходники для новинок в магазин ги…Ци и так полно где брать..

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

кули проще удалить) так за 40 бр надо рвать попку? я про оружку кому не понятно..эликсир есть..замочки в печке)

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

добавляйте в ги подземки магазы)

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

хоть и мелочь но на сумеру почему знаки не применить? ваша рукожопость зашкаливает

Картинка профиля 10550367
    10550367
    Читатель

мдя… Навыки — Сопротивление оружию. Вкачал 3 ранг, как уже говорилось ЦИ улетает там со скоростью пули. Все бы хорошо, если бы… После перезахода в игру, смотрю и диву даюсь, опять 1 ранг. ЦИ нету, коанов нету, 3 ранга тоже нету, соответственно и % сопротивления тоже, как было 50% так и осталось. Ну чтож, здорово получилось. Спасибо за «прекрасную» обнову!

Сорри, за панику… Пост можно похерить. Через пень-колоду разобрался, чтоб заработало. Ток вот сразу нельзя было сделать, чтоб люди панику не поднимали. В общем, извиняюсь!

огласи всем тайну =золотого ключа=

Если Вас лизнули в зад- не обольщайтесь, возможно это смазка...

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.