Обновление — 24.08.2016

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Обновление — 24.08.2016

В этой теме 18 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Помимо оптимизации некоторых игровых аспектов, в игру было введено несколько новых предметов и механик:

1 — Призыв босса гильдии.
    Во вкладке “Гильдия” появилась новая возможность — вызов гильдейского босса.

* Каждую неделю, глава гильдии или его заместитель, могут призвать до 3х боссов. которых нужно будет победить всей гильдией.
    * После того, как босс будет повержен, все члены гильдии получат награду.
    * Помимо общей, есть и награда зависящая от урона нанесенного по боссу.
    * Босса гильдии можно развивать и улучшать его звездность.
    * Развивать босса можно всей гильдией с при помощи личного вклада гильдии и\или Духа босса, который можно приобрести в магазине игры.
    * Каждый игрок, может развить босса за вклад гильдии ограниченное кол-во раз в сутки.
    * В зависимости от звездности босса меняется его сила и награда которую можно получить за его убийство.
    * После успешного призыва босса, происходит сброс его звездности.
    * Каждое воскресение, в 24:00 происходит сброс попыток призыва и очков роста босса.
    * Все награды за поверженного босса отправляются по почте.

2 — Новые предметы для улучшения духа и скакуна.
    В сокровищнице, за печати драконоборца, теперь можно приобрести:
    * Новые, улучшенные книги способностей для ездового животного.
    * Плод питомца — материал необходимый для повышения ранга духа.

3 — Трансформация Духа и Материалы улучшения снаряжения.
    При достижении 300 уровня, в кузнице, вы сможете синтезировать фрагменты трансформации Воля, во фрагменты — Душа. Таким образом, увеличить звездность трансформаций до 6-7 звезды станет значительно проще.

Помимо этого, появится возможность синтезировать Пламя наказания и Огонь вечности.

Мы надеемся вам понравилось сегодняшнее обновление.

С нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Агрессор
    Агрессор
    Участник

Ды норм обнова!

Картинка профиля 11019995
    11019995
    Участник

* Новые, улучшенные книги способностей для ездового животного.
    Вот это поподробней будьте так любезны.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Не книги а скиллы . И не у всех эти скилы появились . К примеру у меня нету не на здоровье не на Оглушение (высокого уровня ) . То есть сокровищница работает не очень правильно . Но у нектрых все в порядке и все предметы имеются в наличий в продаже .

Так же интерес к ги боссу пропал . Звездность босса падает после удачного призыва . То есть для вкусного дропа его надо прокачать до 5 звезд и после убить . Хотите еще вкусный дроп снова качайте до 5 звезд . Плюс раз в неделю в воскресенье происходит сброс . Что вообще становиться обсурдным делом . Так как до 5 звезд хорошо если 1 раз в неделю получиться прокачать . И то для этого придеться не мало задонатить .

Картинка профиля Агрессор
    Агрессор
    Участник

Обновлять страницу не пробовала саара?

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Не обязательно «донатить». Поднять звездность боссу можно за вклады в гильдию.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Музыка повторю ^_^ Для того что бы успеть апнуть 5 звезд боссу в данный момент на 1 сервере что одной живой ги что второй надо данатить и прилично . Не кто не говорит что без доната нельзя но 5 звезд с такими условиями не сделать игровым путем ^_^
    Агрессор глупый вопрос ^_^ конечно обновляля .
    Но скилов у меня нету . Но удалось заполучить на здоровье а вот на Оглушение пока нет но думаю и эту проблему решат .

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

2500 с учетом того что 1 игрок в день 30 вклада в моей ГИ не набрать(живых 10 человек).И еще нубский вопрос 2500-это 5 звезд или 1?

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Музыка повторю ^_^ Для того что бы успеть апнуть 5 звезд боссу в данный момент на 1 сервере что одной живой ги что второй надо данатить и прилично . Не кто не говорит что без доната нельзя но 5 звезд с такими условиями не сделать игровым путем ^_^ Агрессор глупый вопрос ^_^ конечно обновляля . Но скилов у меня нету . Но удалось заполучить на здоровье а вот на Оглушение пока нет но думаю и эту проблему решат .

Тоже самое..здоровье есть , оглушения нету и еще смущает, что кираса и перчатки 3шт лимит в день)))

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

вот

Вложения:
    Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Desmond прокачка босса 2500 это с 1 на 2 зевзды . Не знаю будет ли такое же количества опыта со 2 на 3 . По поводу лимитов после 00-00 будет видно что и как . По поводу скиллов пиши в поддержку . Так как большая неспроведливость получается у кого то есть у кого то нету . Кстати Сопротивление Оглушению (выс) должно быть в разделе за печати драконоборца ^_^ Цена 30к печатей .

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Вот как выглядит у BessAnello и у Saara В данный момент сокровищницы . Причем Saara активировала только скилл на здоровье .

Вложения:
    Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

90к печатей даже близко нету)))так что не критично.Со временем исправят надеюсь.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Ну у меня все есть но вот купить нету возможности печаль завтра буду стучать что бы выдали )))
    Кстати с 4 на 5 звезду боссу надо 10000к опыта Весело взято с китая ) И того получаем картинку ^_^ В которой с 1 на 5 звезду надо примерно 25000 к опыта Считаем сколько надо людей и доната для апа ^_^

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Вопрос про ссылку удаляют модераторы)Я уже писал на форуме и в лс что то Саара не отвечает.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.