Обновление 27.10.2016 — Хэллоуин

Форумы Запретное Царство Новости Обновление 27.10.2016 — Хэллоуин

В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля NG3Киев NG3Киев 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствуем вас, искатели приключений!

В преддверии празднования пожалуй самой зловещей ночи в году, мы рады представить вашему вниманию новое событие — “Хэллоуин”, в котором вы сможете получить множество ценных призов, а также эксклюзивный титул!

Немного подробнее о событии Хэллоуин:

Сроки проведения: до 02.11.2016

В игру добавлено несколько новых предметов (Дух, Леденец и Сундук Хэллоуина)

Сундук Хэллоуина можно приобрести в отличных предложениях.

Открыв сундук, вы гарантировано получите 5 Леденцов, а также, случайным образом один из расходных материалов для улучшения.

Леденцы можно получить из Сундуков Хэллоина.

В каждом сундуке находятся 5 Леденцов

Духов можно получить уничтожая монстров в игре.

Духов и Леденцы можно обменять в Отличных предложениях на ценные предметы.

Обратите внимание, что награды, которые можно получить в обмен на Духов и Леденцы периодически меняются. Не забывайте ежедневно проверять Отличные предложения, ведь там вас может ждать очень приятный и выгодный сюрприз!

На время проведения события, выпадение карт подчинения ограничено.

Также, в игру был добавлен новый питомец Флораллион, которого можно будет получить в будущих событиях.

Надеемся вам понравилось сегодняшнее обновление, с нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев.

Веселого Хэллоина!

Картинка профиля КотЯ
    КотЯ
    Участник

тех вопрос «сундук хела» только за донат?

В лыжи стою на асфальте обутый...
    То ль лыжи не едут, то ль я еба... не сезон...

Картинка профиля КотЯ
    КотЯ
    Участник

кстати,обмен 5 леденцов на 12 духов)) вы либо перепутали,либо погорячились)

В лыжи стою на асфальте обутый...
    То ль лыжи не едут, то ль я еба... не сезон...

Картинка профиля Цианид
    Цианид
    Участник

Думаю, всем интересен вопрос: а сундуки Хэллоуина как-то еще, помимо доната, добываться будут? Или леденцы, по крайней мере?

Картинка профиля Fu*k The Sistem
    Fu*k The Sistem
    Участник

Думаю, всем интересен вопрос: а сундуки Хэллоуина как-то еще, помимо доната, добываться будут? Или леденцы, по крайней мере?

Ну если я правильно понял, то походу только за донат.
    Титул «Привидение» всего-то в 3К таэлей каких-то обойдется.

«кстати,обмен 5 леденцов на 12 духов)) вы либо перепутали,либо погорячились)»
    Это если конечно вот тут наоборот не поменяют, что врядли.

Но если верить вот этому: «Открыв сундук, вы гарантировано получите 5 Леденцов, а также, случайным образом один из расходных материалов для улучшения.
    «»»»Леденцы можно получить из Сундуков Хэллоина»»»».
    То выходит только донат!
    Не ивент, а мечта прям!

S14. Небесный Маршал

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

ржу не могу..мега праздничный развод) так и хочется сказать а идите ка в ж.. с праздниками басурманскими))

Картинка профиля S17  СюРпРиЗ
    S17 СюРпРиЗ
    Участник

моё мнение.наши разрабы решили на гаваях особняки себе купит.)))) или по пьяне вводят эти задания или смеются над нами)))

Fu*k The Sistem
    Участник

моё мнение.наши разрабы решили на гаваях особняки себе купит.)))) или по пьяне вводят эти задания или смеются над нами)))

Или просто смеются, или сами не знают что там налепили (тупо не смотрели что за курс обмена и т.д. что врядли) или решили рубануть по максимуму баблишка и свинтить проектик в самокрутку и вдуть угарая с недалеких, кто на это повелся)
    Не, если все так и останется, то разводить круче тока Мэйл умеет)))))))

S14. Небесный Маршал

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

сетевая задержка шкалит не первую неделю уже..кто будет вливать в игру которая лагает хз как?))

Картинка профиля KLOD
    KLOD
    Участник

o1pRRgszXUKBvteFi5Supw Полагаю это ошибка и не доработка разработчиков наверно должно быть на оборот,так как нет смысла леденцы менять на духов,духи с мобов падают а леденцы за таэли с сундука!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Fu*k The Sistem
    Участник

«Полагаю это ошибка и не доработка разработчиков наверно должно быть на оборот,так как нет смысла леденцы менять на духов,духи с мобов падают а леденцы за таэли с сундука!»

Если только 120 духа к 5 леденцам сделают… Наоборот, как сейчас есть, экономически не выгодно Еспиритам.
    А по поводу цен таких, Вангую будет примерно следующее: «Так и задумывалось! Это же эксклюзивный титул! Его можно получить только раз в год! Вы будете почетным игроком имея этот титул! (я про титул «привидение») и бла…бла…бла…
    Конечно же будете, только один на все сервера…вообще один, на все сервера, ОДИН…и мобы. ПрЭлестно!

S14. Небесный Маршал

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

Да, епть! Исправьте части в лунном магазине!!! Второй раз уже озвучиваю! Вместо частей Зербиса получаешь Ирбиса, вместо Грома — Стужу!!!

Картинка профиля 3139734
    3139734
    Участник

Да уж жутко интересные ивенты, все не донаты или мини донаты срулят, а у остальных донатов почек не хватит чтоб в ивенте что то получить.
    Это при условии, что игра с каждым днем лагает и выкидывает сильнее и сильнее. Элементарно подсветка кнопок чата Ги или кнопка запуска гп сдвинуты)) Так еще и нереальные ивенты!

Так держать админы, если хотите чтоб все ушли из игры))

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

Грозный у них в плане не было что ты на зербис и грома перейдёшь)) для меня более полугода например загадка что находится в 4ом окне пвп пагоды)) и за 26 день 2ой мес испаряются призовые ваучеры)))

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

тех вопрос «сундук хела» только за донат?

Да, сундуки можно приобрести только за таэли.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.