Обновление — 31.08.2016

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Обновление — 31.08.2016

В этой теме 22 ответа, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствуем вас, отважные воины!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Помимо оптимизации некоторых игровых аспектов, в игру было введено несколько новых предметов и механик:

1 — Максимальный уровень!

Максимальный уровень героя увеличен до 500. Помимо этого, открыты новый этаж в доме боссов и подземелья!

2 — Лотерея!

В игру введена новая возможность — лотерея. Приобретая акции лотереи, вы получаете возможность выиграть помимо гарантированного приза, еще и супер приз, который указан в окне события.
    * Акции можно приобретать с 00:00 до 19:50 по мск.
    * В 20:00 состоится розыгрыш главного приза.
    * Вероятность выиграть главный приз зависит от количества купленных акций. (Если все акции будут приобретены одним игроком, он гарантированно получит главный приз.)
    * Если не все акции будут распроданы в течение дня, главный приз может не достаться никому.

Мы надеемся вам понравилось сегодняшнее обновление.

С нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев.

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Ахаха 8 этаж дома боссов межсерверный).Так и должно быть?

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Межсерверный 8 этаж для первого сервера, ну и для подобных с огромным перевесом силы. Зачем вы другим серверам вообще открыли доступ? Сразу бы сделали все только им . Я с третьего сервера практически один игрок с БО выше 1кк и меня там сольют как первый так и второй сервер . Бред полнейший . У нас не было равных условий развития . 3 сервер насколько я понял открыли на месяц позже первого. Я понимаю что одна раскопка босса равна 1 убийству босса в ДБ в соло, но желание донатить на лопаты с таким отношением никакого НЕТ!!!

Картинка профиля 8985850
    8985850
    Участник

в 14-30 упал18сервак,наобновляли…

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Обновление порадовало ^_^ Все работает отлично все супер ^_^ В плане 8 этажа дома боссов не могу не согласиться . Стоило сделать сперва слияние серверов для повышения уровня онлайна на серверах и после запускать такого рода ивенты .

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Ахаха 8 этаж дома боссов межсерверный).Так и должно быть?

Не могли бы вы прислать скриншот, на котором было бы видно что на этаже присутствуют игроки с других серверов ?

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Я постараюсь вечером заскринить если кто то из ребят с других серверов придет только к чему просить скрины ? Вообще то так и должно быть . Режим в доме боссов на 8 этаже у всех такой же как и на судном дне . Та и я опоздала в дом боссов на 20 минут и когда пришла ребята со 2 и 3 серверов ушли с 8 этажа но в начале были 1-2-3 сервера в одном доме боссов на 8 этаже .

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Уважаемая Музь!ка ,а разве так и не должно быть?

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Desmond ты о чем ?) Я музыки не вижу тута ^_^

Картинка профиля Наоно
    Наоно
    Участник

так я непоняла так и должны быть другие сервера на 8 этаже ДБ или нет?)

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Воть!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

При чем на 7 этаже тоже появился режим страна на странe (Добро и зло) , но пока игроков с других серверов невидать)

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Воть еще страница боев

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

На 7 не чего не заметила та и там все сервера порознь . А вот на 8 да война между серверами и да так вроде бы и должно быть хотя с одной стороны это не справедливо .

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Десмонд, вьl меня с кем то спутали) но очень приятно что мой ник вертится у вас на уме 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.