обновления

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Ву Ву 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

мне интересно,когда станут доступней герои,апполон,арес и т.д. игра станет интересней,баланс появится,а то он сел на алтаре и хрен его собьешь,не интересно становится,соперничества нету,война однообразна,где донат те и победят,вы опять красного пихаете и все,а простой люд опять идите лесом и продолжайте об них разбиваться.зделайте уже хоть что нибудь,только не говорите накопи золота с карты и все такое,столько не живут сколько надо копить,надоело уже…….

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Ну тут с какой то стороны будет не красиво раздавать Аресов и Аполлонов т.к. некоторые их купили и т.д и т.п., тут просто нужен Альтернатива тому же Аполлону или Аресу, но пусть его прокачку будет занимать больше времени (ну тут многое можно придумать)

Картинка профиля vesnushka
    vesnushka
    Читатель

ну а что? справедливо было продавать Афину а потом ее в арену втюхать? вот с Тором тоже скорее всего так будет….полгода повтюхивают в карнавал, а только потом поставят за значки….жаба задушит просто так дарить красного танка!

Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

осколками нормальная тема,я тоже хожу на евро,знаю что просто не дают,но их реально заиметь без доната,пусть дольше но можно,у людей интерес хоть будет,не так ли.

vesnushka
    Читатель

ага, и шмот с коллекций у них какой то золотой….это распродажа где одежка больше полторухи стоит? или это нормальный основной подарок за событие? смешно!!!и жалко!

А между делом рождается на сервер божий красный маг Минос. Я так понимаю, опять карнавал будет или снова пивнушка? Монополия судя по всему канула в лета, печалька :(((

Это, наверно, приз будет всем за «Терпение и послушание» 😀

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

да точно приз всем просто так за 20000 рублей.

vesnushka
    Читатель

ахаххах))) 100%)

Картинка профиля Ву
    Ву
    Читатель

Один, Один ты не так должен молвить слово своё, а копьё метать молнии в неверных жалких христиан.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.