Обращение к администрации

Форумы Орден Магов Обсуждение игры Обращение к администрации

В этой теме 49 ответов, 25 участников, последнее обновление Картинка профиля 13081499 13081499 4 час., 56 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SmithTeo
    SmithTeo
    Участник

Уважаемые админы проекта! Дайте пожалуйста всем игрокам внятный ответ на следующие вопросы:
    1. Будет ли компенсация за Ваши баги в игре, как это принято в других играх?
    2. Будут ли праздничные подарки и праздничные ивенты?
    3. Когда наконец исправят баг с сопровождением?
    4. Когда увеличат пропускную способность сервера чтобы устранить бесконечные замирания и зависания игры. Приходится перегружать игру раз 20 за день! Это нормально?
    P.S. Насчет конкретно 10 сервера Карл:не работает арена, сопровождение, налетчики, защитник
    С Уважением SmithTeo 10 сервер Карл

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

Уважаемые админы проекта! Дайте пожалуйста всем игрокам внятный ответ на следующие вопросы: 1. Будет ли компенсация за Ваши баги в игре, как это принято в других играх? 2. Будут ли праздничные подарки и праздничные ивенты? 3. Когда наконец исправят баг с сопровождением? 4. Когда увеличат пропускную способность сервера чтобы устранить бесконечные замирания и зависания игры. Приходится перегружать игру раз 20 за день! Это нормально? P.S. Насчет конкретно 10 сервера Карл:не работает арена, сопровождение, налетчики, защитник С Уважением SmithTeo 10 сервер Карл

Добрый день.
    Конечно, давайте разберемся:
    1. Не только будет, она и сейчас предусмотрена. Компенсация выдаются в случае, если игрок обратился в техническую поддержку, описал суть проблемы, технические специалисты проверили информацию и обнаружили, что да, такой баг имеет место быть и игрок от него пострадал. Разборы запросов происходят в индивидуальном порядке.
    2. Они и так присутствуют, следите за новостями на сайте и форуме. Ивенты, конкурсы и праздничные мероприятия всегда анонсируются. Если по каким-либо причинам в игре давно не было мероприятий и нет возможности запустить их в ближайшее время, то значит на форуме мы обязательно проведем конкурсы своими силами.
    3. Данный вопрос вам лучше уточнить у специалистов технической поддержки.
    4. Тут ответить что-либо конкретно не получится, т.к. проблема довольно индивидуальная. Многое зависит от железа, с которого игрок заходит в игру. Единственное, что могу сейчас сказать точно — серверная машина не загружена, потерь пакетов данных нет и увеличения пропускной способности ей не требуется.
    P.S. конкретно по 10 серверу, вот все, что вы описали — заворачиваем в подробное описание по каждой из этих проблем, пишем в техническую поддержку и узнаем когда это будет исправлено.

С уважением, xMighty.

Картинка профиля SmithTeo
    SmithTeo
    Участник

Не лукавьте)) К примеру — 09.10 сервер не работал. Чья вина? Уж не игроков точно. И какая компенсация была со стороны администрации? Может самоцветов царства подкинули? Даже извинений не было. Дальше, был Хеллоуин, был День народного единства (все же русскоязычный сервер) и что администрация — да ничего! Все выходные 10 сервер провел с неработающими ежедневками! Опять игроки виноваты (?) Нет! Это все проколы администрации. Было бы все так гладко как вы пишите, то отчаявшиеся игроки не бежали бы из игры и на серверах не было бы 80% мертвых душ! Многие перестали вливать деньги в игровой процесс видя такое отношение к себе. Я, к примеру, ни разу не видел в своей почте письма с извинениями за причиненные по вине администрации неудобства, хотя в других играх это норма.
    С Уважением SmithTeo 10 сервер
    Насчет 4 пункта — первый раз слышу, чтобы браузерные игры так зависили от железа))

Картинка профиля Viktor
    Viktor
    Читатель

может хватить нам уже врать вы либо исправляйте лаги и игровой процесс полностью делайте а не часть его или же закройте эспритгеймс за недииспособность в развитии игр эсприт может скопировать игру и до ума ее не доделать как с игрой орден магов на евро серверах игра в полном разгаре идет и обновляется за ошибки приносят компенсации а тут ничего только дай вам дона вы для начало его заслужите и покажите что вы хоть что то можете а не кроме как игнорить нас или удалять наши сообщения на форумах видите им неприятно это а нам приятно когда вы так поступаете с игроками то

Картинка профиля 11893273
    11893273
    Участник

Какое враньё!!!Сколько раз обращалась в тех.поддержку.Описывала проблемы,кидала скрины.И не разу не было компенсации!!!Кареты пропускали(потому что падает всей ги синь(которая не работала на протяжении 3-4 месяцев))Постоянно и тут и в поддержку писали!Неделю назад вроде наладили.Спасибо!. Был вип, по вашей вине мы не могли войти в игру!Вип выдаётся на определённое время.Я за него заплатила,но не использовала(не по своей вине)В итоге игру запустили, а день(который мы не могли зайти) не засчитали.Я плюнула на донат…Не копейки сюда не дам! Назовите тут хоть одного человека кто получил компенсацию?!Мы каждый день в мир.чате обсуждаем проблемы ваших косяков.Что-то не разу никто не похвастался компенсацией!Все высказывают только недовольства!Держит нас тут не игра, а люди с которыми мы общаемся.Бегут люди-то,бегут!!!Остались самые стойкие)))Но это пока не нашли куда уйти…И напоследок… Компенсации,порядочные и уважающие себя компании выдают ЗА СВОИ КОСЯКИ без напоминаний в тех.поддержку!!!При этом они извиняются публично!В каждой теме негативный отзыв! Хватит стрелки переводить на тех.поддержку! Не дают они внятного ответа и компенсации!!!

❀АпельсеЦ❀

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Viktor
    Viktor
    Читатель

я сам лично играю на американском сервере в эту же самую игру там за баги компинсацию доют развитие полное а тут нас тролят по полной а другие им еще бабло донят в косячную игру

Картинка профиля 11893273
    11893273
    Участник

Да меня уже начинает бесить!!!Пишу что люди 4 дня пишут в т.п.,а мне отвечают-не поленитесь ,пишите в т.п.))))Это как понимать?!Да там уже скринами завалили т.п..А толку?!

❀АпельсеЦ❀

Картинка профиля Viktor
    Viktor
    Читатель

им нужен донат в игре и в игре все события только на донат как и развитие только за донат несможеш донатить несможеш играть без доната развития нет никого им вполне пофиг они даже за свои правела сами ответить же ни могут а тупо на нелепые отмазки идут от них

Картинка профиля One_Lanely
    One_Lanely
    Участник

ММММ Если тут так вежливо отвечают хранители 😀 Будьте добры ответить на вопрос который уже почти 3 месяца всех гложит неужели 3 месяцев мало что бы исправить Баг с квестом на 77 ур? или это выше ваших возможностей:D

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

ММММ Если тут так вежливо отвечают хранители. Будьте добры ответить на вопрос который уже почти 3 месяца всех гложит неужели 3 месяцев мало что бы исправить Баг с квестом на 77 ур? или это выше ваших возможностей:D

Добрый день. Повторюсь, я новый хранитель и к сожалению, пока еще не знаю всех проблем и ошибок. Если это возможно, опишите мне данный баг подробнее, что за квест, что работает не так, чем больше информации, тем лучше. Раз уж Вам сложно написать в тех.поддержку — это сделаю я и узнаю о статусе по данной ошибки.

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

им нужен донат в игре и в игре все события только на донат как и развитие только за донат несможеш донатить несможеш играть без доната развития нет никого им вполне пофиг они даже за свои правела сами ответить же ни могут а тупо на нелепые отмазки идут от них

Советую заглянуть в игру и ознакомиться с новым событием, которое было запущено сегодня. Думаю, вы будете приятно удивлены событием не только на донат.

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

Да меня уже начинает бесить!!!Пишу что люди 4 дня пишут в т.п.,а мне отвечают-не поленитесь ,пишите в т.п.))))Это как понимать?!Да там уже скринами завалили т.п..А толку?!

Плохо, когда из-за эмоций Вы не видите всего текста сообщения. Мне не сложно повторить:
    1. Столкнулись с ошибкой — сообщили о ней в техническую поддержку.
    2. Если ваш запрос не обрабатывают 4 дня — пишите мне ВОТ ТУТ ВНИМАНИЕ! не то, что вам не ответили, это я и так уже вижу на форумке, а номер вашего обращения, чтобы я мог связаться с тех.поддержкой и узнать почему они не обработали ваш тикет.
    3. Решаю проблему, даю вам ответ.
    4. Профит.

Не сложная схема, правда? Давайте попробуем.

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

я сам лично играю на американском сервере в эту же самую игру там за баги компинсацию доют развитие полное а тут нас тролят по полной а другие им еще бабло донят в косячную игру

От вас тоже пока не видел ни одного сообщения со списком тикетов в тех.под., по которым вам пришли отписки, не было ответа и т.д.

Лить воду умеют все, это не сложно. Сложно наладить систему и придти к конструктивному обсуждению.

Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

а что опять с 11 сервером случилось???буквально неделю назад не работал,тут снова….вот как раз и компенсации за такие баги и не будет,либо предупреждали б что будут проводиться тех работы.Конкурс новый,а толку с него.если я зайти в игру не могу

Картинка профиля One_Lanely
    One_Lanely
    Участник

Уважаемый Хранитель есть Тема в Технические вопросы ОБТ название Темы ( Не работает кв на 77 ур. ( Баг ) ) Там все написано и приложено! Если не трудно зайдите туда и там ответе а то там про нас позабыли 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.