Обсуждаем мангу "Хвост Феи"

Форумы Fairy Tail RPG Свободное общение Обсуждаем мангу "Хвост Феи"

В этой теме 17 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля 3550649 3550649 3 дн., 2 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Вы читаете мангу «Хвост Феи» и в курсе всех самых новых событий волшебного мира?
    Желаете поделиться своими впечатлениями и представлением будущего сюжета?

Тогда ждем вас здесь!

Картинка профиля 47novikov@gmail.com
    5529228
    Участник

Ой… Я сейчас кайфую от момента, где появился Акнология и одним ударом уложил Бога Сирена) Буду только ждать, когда в аниме увижу этот момент… А вообще, интересно чем все это закончится… Нацу в отрубе.. Зереф избитый.. И все воюют. Кто что может добавить ?

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Мне больше интересна магия Димарии. Стесняшек что ли. Чувствую её Ельза победит, но как? Нагишом….? Лексуса жалко. Акнология опять все разнесет и уйдет в отшельники…

Ушла с проектов.

Картинка профиля DeadlySin
    DeadlySin
    Участник

Зереф не избитый) У него регенерация пару сек)
    А вообще мне неинтересна ни одна битва на данном направлении… Я хочу больше Акнологии, Зерефа и Гажила с Нацу)
    Еще мне интересно, Гилдартс хоть в этом замесе участвовать будет…
    Конечно там еще много битв будет и будут другие участники, но их битвы я не жду с нетерпением, просто прочитаю на одном дыхании и все)

Картинка профиля Ли-Бро
    Ли-Бро
    Участник

Персонажи не успевают раскрыться, как их сливают, глубина потеряна, слишком резкий ап масштабов до материков/мира, читать стало куда менее интересно.

Картинка профиля Hyuna
    Hyuna
    Участник

нацу вообще тупой что ли он не думает что делает вообще

Картинка профиля E.N.D.
    E.N.D.
    Участник

Ну почему же Нацу тупой? Он думал одолеть Зерефа, воспользовавшись силой который ему Игнил оставил… Откуда он знал что Зереф его брат.. Не получилось)

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

У меня вот бомбит, что все бои вмиг сливают, чтобы побыстрее к главной части перейти. По сути трепа стало больше чем действия. И как то поднадоедает, что разговор Водолея и Бранди с Люси идет дольше чем допустим Битва Эльзы\Эрзы и Песчаника. А о сливе сирены я вообще молчу, показали чувака 2 — 3 раза, дали краткую историю. лишь для того чтобы слить Акнологии. Одним тычком Карл! Чела что в себе Лакримы драконов носит. Но вангую что нацу победит его с помощью Накама пава. Да и пафоса с шаблонными разговорами в манге переваливает планку.
    Но жду пожалуй из-за того, что развязка все таки интересна, несмотря на все раздражающие глаз мелочи.

Картинка профиля Rever
    Rever
    Участник

Манги не хватает на то что б продолжить новою арку по манге и сейчас идут филеры «Фейри тейл зеро» тоже по манги но эта арка не относиться к манги «Фейри тейл»

Картинка профиля Misacki
    Misacki
    Участник

Как по мне, Лаксус вообще не должен был выжить(ну или хотя бы в критическом состоянии находиться), а он ещё сражается и побеждает.. Это просто нереально! И вот такие нюансы и мешают читать мангу/смотреть аниме. Хотя если не акцентировать на этом внимание, то манга вполне занятная и читается(как по мне)легко. Хорошо придти после занятого дня и прочитать новую главу.:)

Картинка профиля в
    в
    Участник

ВНИМАНИЕ!!! Кто не читал 475-476 главы, не читать этот коментарий!!! Не хочу чтоб потом бочку на меня катили=)
    Было жалко Шарли в 475 главе( Ей чудом удалось выжить, а если бы не было Ультир? Она бы могла не выжить да и Венди с Шерией не выжили бы…
    Если для кого-то это спойлер, то простите уж=)

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Фейри тейл зеро прямо относится к фейри тейл, поскольку написана самим автором фейри тейл. Видимо что бы не делать непонятный флешбэк с неглавными героями он и сделал отдельный рассказ, который тем не менее напрямую с сюжетом связан.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля kta8skif@gmail.com
    5393734
    Участник

а 480 глава вообще капец

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Гажил умрет? Кто ЗА или Против?

Ушла с проектов.

Картинка профиля kta8skif@gmail.com
    5393734
    Участник

особые герои не умирают гажил в их числе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.