Обсуждение конкурса "Идеальная пара Фиора"

Форумы Fairy Tail RPG Конкурсы Обсуждение конкурса "Идеальная пара Фиора"

В этой теме 32 ответа, 22 участника, последнее обновление Картинка профиля Lucifer Lucifer 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Конкурс рисунков «Идеальная пара Фиора»

Волшебники! В честь Дня Святого Валентина художник Ридус из Хвоста Феи подготовил для вас особое задание, которое требует отличного владения Магией Рисунка!

До 21 февраля нарисуйте идеальную, на ваш взгляд, пару из популярной саги “Хвост Феи”, сфотографируйте свой рисунок ➡ и загрузите его в специальную тему на форуме. ⬅

Для избежания флуда в конкурсной теме задавать вопросы по конкурсу и обсуждать работы просьба здесь!

Картинка профиля Fokkusu
    Fokkusu
    Участник

У меня имеются пара вопросов:
    Срисовка будет считаться за плагиат? и Пара обязательно должна быть одна; можно ли указать 2 пары?

Картинка профиля Эрида
    Эрида
    Участник

от одного человека принимается несколько работ? 😉

Картинка профиля 8101846
    8101846
    Участник

А как выложить??Я просто новичок здесь…

Картинка профиля Ева
    Ева
    Участник

Я играю за двух персонажей на разных серверах. Можно ли выложить две разные работы от каждого аккаунта?

Нельзя увидеть то, чего нет.
    Картинка профиля Сакура
    Сакура
    Участник

Как выложить рисунок?

Дикая Кошка
    Участник

Срисовка будет считаться за плагиат? и Пара обязательно должна быть одна; можно ли указать 2 пары?

Намного лучше все же постараться что-то изменить, поскольку «срисовка» без особых сложностей может быть создана просто с помощью графических редакторов. Можно несколько пар.

от одного человека принимается несколько работ? ?

Да, но при этом только одна работа может занять призовое место.

Я играю за двух персонажей на разных серверах. Можно ли выложить две разные работы от каждого аккаунта?

Нет, это нарушение правил форума.

Как выложить рисунок?

Загрузите сфотографированную картинку, залейте ее на любой фотохостинг и добавьте ссылку в конкурсную тему.

Картинка профиля Cona
    Cona
    Участник

День добрый. Вопрос такой,что подразумевается по Плагиатом? Срисовка с артов разрешена,или рисунок должен быть полностью авторским?

Картинка профиля nenzelov95@mail.ru
    5792350
    Участник

У меня вопрос, а раскрашивать в редакторах можно? Просто по поводу этого не было и слово сказано.

Картинка профиля Ashamun
    Ashamun
    Участник

В пейнте можно рисовать или использовать какойнить другой графический редактор?

Дикая Кошка
    Участник

День добрый. Вопрос такой,что подразумевается по Плагиатом? Срисовка с артов разрешена,или рисунок должен быть полностью авторским?

Срисовка разрешена, но она не должна являться копией самого арта. Шансы срисовки на победу — крайне маленькие.

У меня вопрос, а раскрашивать в редакторах можно? Просто по поводу этого не было и слово сказано.

Намного лучше нарисовать собственный рисунок. Если будет подозрение, что вы просто раскрасили арт с манги — работа будет дисквалифицирована.

В пейнте можно рисовать или использовать какойнить другой графический редактор?

Можно, если рисунок будет вашим от начала и до конца. Использовать заготовки — запрещено.

Картинка профиля nenzelov95@mail.ru
    5792350
    Участник

Намного лучше нарисовать собственный рисунок. Если будет подозрение, что вы просто раскрасили арт с манги — работа будет дисквалифицирована.

Так я сам и рисовал, вопрос был задан про раскрашивание.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Вопрос а пара на рисунке должна быть разного пола, или возможно и одного?

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Вопрос а пара на рисунке должна быть разного пола, или возможно и одного?

Разного.

Ушла с проектов.

Картинка профиля Аме
    Аме
    Участник

Добрый вечер. Можно ли нарисовать любовный треугольник(Грей/Джувия/Леон)?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.