Обсуждение конкурса "Карты! Башни! Три приза!"

Форумы Король Башен Свободное общение Обсуждение конкурса "Карты! Башни! Три приза!"

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Alter Ego Alter Ego 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

В этой теме вы можете обсудить конкурс, работы и задать уточняющие вопросы.

Работы необходимо выкладывать в этой теме.

Картинка профиля 10213362
    10213362
    Участник

1. Можно ли использовать игровые карты для настольных игр, такие как покемоны и тд?
    2. Один участник может выложить фотографии нескольких разных работ?

Alter Ego
    Хранитель

1. Да. Можно использовать любые настоящие карты.
    2. Нет, один участник — одна работа.

Картинка профиля Roman Ipatov
    Roman Ipatov
    Участник

не могу загрузить фото своего творения…. пишет что файл не действителен( Фото в формате jpg

Alter Ego
    Хранитель

Если не получается загрузить фото, то можете просто ссылку оставить на него в комментарии. Желательно прямую ссылку.

Картинка профиля 10213362
    10213362
    Участник

Интересно, по каким критериям будет определяться первенство башен?
    Жаль, что моя пирамидальная башня получилась не идеально симметричной, но это по той простой причине, что я использовал много деталей, которые от своего веса просто разъезжались. И выровнять их было практически невозможно, так как выравнивая одну деталь начинает кривиться другие две. Сперва при строительстве таких проблем не возникало, но когда дело подходило к концу, то появилось очень много сложностей. А ломать всю башню было жаль, так как на ее строительство ушло слишком много времени и усилий.
    Смотря на работы других участников я начинаю задумываться: стоило ли мне строить такую сложную фигуру (по количеству карт) немного жертвуя симметрией или все же нужно было делать идеальные линии, но при этом создать простейшую форму используя при этом минимум карт???

Alter Ego
    Хранитель

Каждый участник сам решает, какую башню и как ему строить. Но авторы красивых работ, думаю, не останутся без подарка 😉

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.