Обсуждение конкурса "С Днем Рождения Fairy Tail RPG"

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Обсуждение конкурса "С Днем Рождения Fairy Tail RPG"

В этой теме 14 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Мимика Мимика 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

В этой теме можно задавать уточняющие вопросы по конкурсу.

Тема для конкурсных работ

Картинка профиля Ange
    Ange
    Участник

А куда работы выкладывать?

Сабуро Сакаи
    Участник

А куда работы выкладывать?

В тему с регламентом конкурса. Добавил ссылку выше.

Картинка профиля Луни
    Луни
    Участник

А если я превышу норму в размерах и изображение выйдет больше положенной нормы в 700кб, но при этом хорошего качества. Что тогда? Работа не примется?

Картинка профиля ЛуиЗэт(S.32)
    ЛуиЗэт(S.32)
    Участник

Пожалуйста подскажите что делать!
    Ситуация такая: Я выкладывая свою работу, обнаружила что мой файл чем-то «не понравился» теме. Файл формата PNG, вес 2055 КБ!

Маги стихий прелестны, ведь правда? Помогу с игрой Fairy Tail RPG.

Сабуро Сакаи
    Участник

Пожалуйста подскажите что делать!
    Ситуация такая: Я выкладывая свою работу, обнаружила что мой файл чем-то «не понравился» теме. Файл формата PNG, вес 2055 КБ!

В правилах конкурса четко написано о том, какого размера должны быть файлы. Попробуйте уменьшить размер.

А если я превышу норму в размерах и изображение выйдет больше положенной нормы в 700кб, но при этом хорошего качества. Что тогда? Работа не примется?

Выше ответ на ваш вопрос. Картинки большего размера очень долго загружаются. При этом, по опыту могу сказать, что 700 кб более, чем достаточно, что бы разглядеть всю прелесть работы.

Картинка профиля Lu-tan
    Lu-tan
    Участник

Таки вопрос по разрешению…. А как уместить лист формата А4 с разрешением 2480*3508 в 1024*768??? Ибо даже если пропорционально впихивать, то полностью картинка всё равно не влезет, или же придётся делать пустые края??? Если разрешение будет выше максимально допустимого, но будет подходить по «весу», то примут ли мою работу?

Сабуро Сакаи
    Участник

Таки вопрос по разрешению…. А как уместить лист формата А4 с разрешением 2480*3508 в 1024*768??? Ибо даже если пропорционально впихивать, то полностью картинка всё равно не влезет, или же придётся делать пустые края??? Если разрешение будет выше максимально допустимого, но будет подходить по «весу», то примут ли мою работу?

Постарайтесь все же уложиться в допустимые размеры. Ничего страшного не будет, если будут пустые края.

Картинка профиля VI
    VI
    Участник

Что за BB код для форматирования содержимого? Я знаю только, что такое ВВ крем 😀

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Анса Неллас
    Анса Неллас
    Участник

Что за BB код для форматирования содержимого? Я знаю только, что такое ВВ крем ?

Этот вопрос просто сделал мой день… 😀

Картинка профиля Dragonball
    Dragonball
    Участник

Я бы сам по участвовал бы, но увы не могу…

Картинка профиля m_v2000@bk.ru
    9141622
    Участник

Скажите, а когда будут объявлены итоги конкурса и где можно будет найти эту ссылку

Картинка профиля Саня
    Саня
    Участник

когда будут объявлены итоги конкурса ?

Картинка профиля N01SE
    N01SE
    Участник

Когда будут объявлены итоги конкурса?

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Когда будут объявлены итоги конкурса?

Ранее было сказано, что в течении двух недель, либо к концу месяца.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.