Общий аккаунт для игры и форума

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Ниалита Ниалита 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Frogerik
    Frogerik
    Заблокирован

Кому пришла в голову столь гениальная мысль?
    Мой перс на забаненом на веки аккаунте для форума. Чтобы почитать форум надо выйти из акка, соответственно выкидывает из игры.
    Я понимаю, что подумать перед обновлением очень сложно, но иногда очень надо. Ребят, вы исправляйте не ту кривизну.

Vulpes pilum mutat, non mores
    Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

Ребят, вы исправляйте не ту кривизну.

Как говорилось уже в сумерках богов на ОБТ, у нас всё классно, и никаких глюков багов, лагов, и косяков нету, а те кто говорит обратно, наглые лжецы и сволочи, клевещущие на администрацию и порочащие их честное имя. Они мешают играть нормальным игрокам и получать удовольствие от игры( такой себе БДСМ клуб я так понимаю виртуальный) и будут пренепременно наказаны))

Перевожу на нормальный язык: жрите что дают или идите нафиг.

Картинка профиля Frogerik
    Frogerik
    Заблокирован

Ребят, вы исправляйте не ту кривизну.

Как говорилось уже в сумерках богов на ОБТ, у нас всё классно, и никаких глюков багов, лагов, и косяков нету, а те кто говорит обратно, наглые лжецы и сволочи, клевещущие на администрацию и порочащие их честное имя. Они мешают играть нормальным игрокам и получать удовольствие от игры( такой себе БДСМ клуб я так понимаю виртуальный) и будут пренепременно наказаны))
    Перевожу на нормальный язык: жрите что дают или идите нафиг.

это понятно без переводов, знайте ли я свои 2 бана перманентных получила не за красивые глаза
    Однако эта тема для улучшения форума, поэтому вопрос вполне по адресу.
    Или ребята для себя крутят сайт в разных позах, а оргазмы ловят уже простые смертные?

Vulpes pilum mutat, non mores
    Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

Или ребята для себя крутят сайт в разных позах, а оргазмы ловят уже простые смертные?

Зришь в корень))

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.