Объединение серверов

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Объединение серверов

В этой теме 42 ответа, 19 участников, последнее обновление Картинка профиля Михаил Михаил 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Товарищи!
    Один из самых популярных вопросов форума сегодня — «Будет ли объединение серверов и когда?»

Мы давно думаем над этим вопросом, но пока не уверены, что объединение игроков с двух или трех серверов приведет к ожидаемому результату. Есть слишком много факторов, которые отличают игроков с матерых серверов от игроков с серверов открывшихся недавно. Мы постараемся учесть эти моменты и разработать решение, которое сможет устроить игроков желающих объединение.

Как только у нас появится решение, мы обязательно поделимся им с вами.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля TPOLb
    TPOLb
    Участник

Сразу видно, человек работает….а то некоторые как размажут и ничего не понятно!!!

Картинка профиля Удача
    Удача
    Участник

Сразу видно, человек работает….а то некоторые как размажут и ничего не понятно!!!

Дима, если человек действительно работает, а не только твои денежки считает, то видны были бы хоть какие-то результаты и решения.
    А ответ, хоть и грамотно составлен, но, именно, размазан.(

Верьте в себя, и удача Вас не покинет.

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Дима, если человек действительно работает, а не только твои денежки считает, то видны были бы хоть какие-то результаты и решения. А ответ, хоть и грамотно составлен, но, именно, размазан.(

Дело в том, что мы не можем сейчас дать какую-то конкретику. Любое, даже предположение может быть воспринято как обещание. Не хотим писать о том, чего возможно не будет.

С другой стороны, мы готовы выслушать ваши предложения. Очень часто бывает так, что игроки сами находят оригинальные и верные решения!

Тема открыта для обсуждения!

Картинка профиля TPOLb
    TPOLb
    Участник

Удача, да я согласен с тобой, но своим высказыванием, я пытался «укусить» кое-кого, а то эти кое-кто, в последнее время даже рот уже стали мне затыкать….! ((

Картинка профиля Удача
    Удача
    Участник

Удача, да я согласен с тобой, но своим высказыванием, я пытался «укусить» кое-кого, а то эти кое-кто, в последнее время даже рот уже стали мне затыкать….! ((

ясно)))

Верьте в себя, и удача Вас не покинет.

Картинка профиля А
    А
    Участник

Есть слишком много факторов, которые отличают игроков с матерых серверов от игроков с серверов открывшихся недавно.

Даже с тех серверов, которые открывались с разницей в день-два месяцы назад??

Мы постараемся учесть эти моменты и разработать решение, которое сможет устроить игроков желающих объединение.

Оки, а мы постараемся запастись терпением… Но не обещаем…

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Уважаемый игрок если у вас есть претензии, то могу вам помочь куда следует обратиться, думаю рот Вам никто не затыкал, возможности нет. Мы помогаем донести Ваши просьбы до администрации.Свою работу я выполняю, вы тоже судя по Nickname, Спасибо что делаете форум красочнее=)

Картинка профиля komatozik
    komatozik
    Участник

по опыту знаю: слияние серваков — конец игре =))

все макаки!

Конфетка
    Модератор

по опыту знаю: слияние серваков — конец игре =))

Не соглашусь, опыт у меня тоже есть, но это не приводило к краху. Топы если только пострадают сливаемых серверов. так как начнётся гонка, а как правило их много не бывает)

Картинка профиля komatozik
    komatozik
    Участник

Не соглашусь, опыт у меня тоже есть, но это не приводило к краху. Топы если только пострадают сливаемых серверов. так как начнётся гонка, а как правило их много не бывает)

Это приводит к краху всегда — месяцем раньше, месяцем позже. Не только топы страдают, «середнячки» в основном.

все макаки!

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Это приводит к краху всегда — месяцем раньше, месяцем позже. Не только топы страдают, «середнячки» в основном.

Не совсем согласна. При умном, правильном объединении серверов большая часть игроков только выиграют. Здоровая конкуренция ещё никогда никому не повредила. Это оживит и битвы гильдий, да и масса других плюсов. Конечно кого пододвинут в рейтинге, будет не совсем доволен, но это ведь игра и стремится нужно стать сильнее.

[/URL]

Конфетка
    Модератор

Ну скорее всего первые пострадают «топы» так как после слияния они и станут «средничками»))) Среднички ими и останутся, кто то чуть сильнее, а то то слабее)

Картинка профиля fad-aleksej63f@yandex.ru
    2210168
    Участник

Согласен с коматозом) тупое объединение серваков ничего не даст. Топы просто собьются в топ ги и будут брать все плюхи с БГ. И так можно объединять до скончания веков))) пока не останется один сервак или проект не закроют.
    Для конкуренции топов нужны межсерверные битвы гильдий, а не объединение серверов.
    А для дальнейшей жизни проекта нужны постоянные обновления, подчеркиваю постоянные, хоть и маленькие, но постоянные. То что обнову готовят это хорошо, но думаю порционно вводить обновления(раз в месяц например) куда лучше чем пусть и большую но полгода)).
    За 3 месяца уже все разбежались)), даже то что Асуна пишет что там типо хорошая ги все играют и т.д., это не показатель на каждом серваке должно быть как минимум по 8 ги играющих, чтобы нормальные БГ были, если прикинуть что на каждом сервере по 1 играющей реально ги(это лишь предположение), то надо сливать по 8 серваков разом). Итого из 40 остается 5! Потом конечно же возмущение и уход более слабых из игры и т.д. по накатанной.
    Поэтому затягивать с обновами не стоит, а лучше вводить их порционно как и писал выше, чтобы те кто есть не потеряли последнюю надежду.
    P.S. Мнение автора может не совпадать … ну вы в курсе короче))

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Конфетка
    Модератор

Согласен с коматозом) тупое объединение серваков ничего не даст. Топы просто собьются в топ ги и будут брать все плюхи с БГ.

Сомневаюсь что «Топы» сольются все в одну ги ,так как плюшки все хотят, а самая нормальная плюшка это сущности за первое место, Я бы не стала собирать «Топ» игроков в одну ги смысла нет и конкуренции, с учётом того что максимальный уровень гильдии 10 и всего 40 мест, всех не вместишь=)) по поводу обнов спорить не стану, тут я согласна.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.