Объединение серверов

Форумы Охотники на Демонов Обсуждение игры Объединение серверов

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Guilty Crown Guilty Crown 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Как и предполагалось ранее, сервер близок к «уничтожению». Если ранее были 2 сильные гильдии и 2 более менее, что то из себя представляющие, то теперь все в 1. Делать нечего, биться не с кем, все стало надоедать, как бы отток игроков не случился, которому уже положено начало…
    Планируется ли объединение серверов хоть бы 2х1? Приблизительные сроки?

Картинка профиля БАНКИР
    БАНКИР
    Участник

Я так думаю, что вряд ли…..денежки то надо, выход — на новый серв, этот вопрос подымался не раз..))

Картинка профиля БАНКИР
    БАНКИР
    Участник

как вариант разбить ГИ на 2 части и махаться между собой…))

Картинка профиля Guilty Crown
    Guilty Crown
    Участник

да всем насрать. игра мертвая. форум мертвый. группа в вк мертвая. админисрация куи пинают на нас. вы посмотрите никто ведь не отвечает из администрации. последние смс всегда 1-2 дня . просто всем покую

Они вообще тут больше не появятся, оставили одного модератора новичка, сообщения которого, я вообще не видел 🙂

Guilty Crown
    Участник

у нас на 15 серваке даже V-набора нету а объединение серваков происходит обычно когда выпущено за 50 серверов

Картинка профиля ckfree*s4
    ckfree*s4
    Участник

объединение может и будет но позже, если говорить конкретно то оно должно быть, по сути спустя 2-3 месяца на сервера остаётся одна ги, пока нету 80х лвл и многочисленный просьб сомневаюсь что будет такое, вавилон небеска — ещё есть что делать даже если часть людей ушла, с1 не участвует в Турнире серверов, у них просто 2 будо проходит, вот кому реально скучно …

Вижу, даешь дельные ответы. А можешь написать, что будет в обновлении? (если не трудно, в эту тему или лс). И как ты считаешь, если в модераторах на форуме данной игры, убрали Хранителя и ДикуюКошку,а поставили модератора, которого никто не видел сообщения, то к чему это?

Картинка профиля ckfree*s4
    ckfree*s4
    Участник

я не модер, просто начинал играть в эту игру ещё на офе, на америке как только она открылась, и вся инфа от туда собственно была собрана долгими стараниями, пока сервер не исчерпает свой лимит, топ лвл пройденные данжы и инстансы, либо катастрофически маленький онлайн что приводит сервер в некондит, такое начинается с серверов по порядку от 1го к остальным, их объединяют с последующими, для продолжения стимула играть, как правило при событиях такого масштаба (теряют оба сервака по плюшкам, особенно топы, делёжка артов, война за медальки) выдают очень хорошие плюшки дабы всем было приятно помимо объединения игроков, что по себе очень сложно — это не вставить 1 листик в тетрадь, это сбор базы до кучи и перенос в 1, что как по моему опыту очень «геморно» …. ну это всего лишь мои слова, в таких играх форумы как правило оживляют сами игроки, спрос рождает предложение, если у игроков мало вопросов и сапорт тянет, то форум уходит на 2й план к модерам и игрокам которым не жалко поделится инфой с миром … лично моё мнение, и да с первым днём зимы всех =)

Картинка профиля матюха
    матюха
    Участник

не будет объединение серверов

Guilty Crown
    Участник

как видите сам модератор ответил на ваш вопрос

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.