Объединение серверов

Форумы Legend Online II Обсуждение игры Объединение серверов

В этой теме 24 ответа, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля helfi helfi 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Д҈О҈Б҈Р҈О
    Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Подскажите,когда будет объединение серверов,и будет-ли оно вообще?
    Проблема в онлаине,например с кс,у нас на 5 сервере не наберётся не одной гильдии где есть 40 человек!Всё-ничего если-бы,нас кидало на рурков и т.п.локализаторов,где сервера старше нас,как мне кажется,минимум 4-6 месяцев,с нашим онлаином сервера,где играющих максимум 30-40 человек,нам делать ничего.Вообщем посыл мой ясен,вот прям срочно надо объеденить сервера:)
    И ещё вопрос,когда межсерверные мероприятия,будут проводится между нашими серверами,и вообще будет-ли отсоединение других платформ от нашей?

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Сервера объединяются только в случае крайней необходимости.
    Это решение принимает администрация и не по принципу «в гильдиях не набирается по 40 человек».

Межсерверные события проводятся вместе с серверами, открытыми примерно в то же время, что и наши. Если это будет изменено — мы обязательно проинформируем 😉

Картинка профиля Okta S3
    Okta S3
    Участник

У мержинга серверов есть один серьёзный минус: после объединения босс начинает улетать за 5 минут. Да, при этом он довольно быстро вырастет до 1.2ккк (максимальное значение хп для мирового босса), однако с ростом атаки эти 1.2ккк вообще не будут ощущаться…

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

В случае крайней необходимости?Я извиняюсь,но когда человек не может найти пати не в один данж,когда заходишь в танки один и ждёшь противника по 3-5 минут,если это не «крайняя необходимость»,то я просто не знаю что вы называйте «крайней необходимостью».
    Посмотрите на победителей Битвы королей,нет не одного игрока с esprit,в рейтинге Битвы титанов esprit показался на 38м месте,Битва хаоса та-же история,КС ещё не было,пока я играю,но уверен,мы не будем в финале,мало того что некому играть так ещё и иные платформы все призовые места забирают.

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Sylvian,вы мне скажите,вы играли когда нибудь на объединённых серверах?Вы с такой уверенностью пытайтесь убедить что максимальный хр босса 1.2ккк,это как я понял один миллиард двести миллионов?Вобщем вы в корни ошибаетесь,сразу после объединения серверов,мировой босс первого уровня,со временем,если достаточное кол-во игроков бьют босса,тот начинает рости.Максимальный уровень босса 10й и там ну не как не 1.2ккк,если интересен максимальный хр босса,на вечернем боссе сделаю скрин босса 10го лвла с максимальным хр.Я вас уверяю,если объединят даже 4 сервервера в один,босс умирать быстро не будет.

Картинка профиля Okta S3
    Okta S3
    Участник

Зайди на акрукс и глянь) Я тебе даже технически могу обрисовать, почему именно хп босса не может превышать 1.2ккк, это связано с пределами целочисленных значений в 32-битной среде, ты можешь с этим сколько угодно спорить, вот только есть ли в этом смысл?

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Вобще тема не о хр босса,и я совершенно не понимаю зачем тут спорить про это,ну если чё,скрин с иной платформы,тож 32-битная среда, http://prntscr.com/a14lfq
    Такого босса мы будем всеми 9-ю сервами часа 2 бить.

Картинка профиля 8026153
    8026153
    Участник

Меж.серверные события проводятся с серверами, открытыми примерно в одно время? Прости,одно время — это разница в месяц и более? Вы это серьёзно?

Сильвана,простите конечно, смысл есть спорить. Ибо цифра 1.2 ккк ну никак не может быть пределом) Про босса, могу с других «локализаторов» скинуть вам предел в два раза больше данной цифры. Надо ли?
    К тому же грешник скинул…

Картинка профиля 7979626
    7979626
    Участник

«…Я тебе даже технически могу обрисовать, почему именно хп босса не может превышать 1.2ккк, это связано с пределами целочисленных значений в 32-битной среде, ты можешь с этим сколько угодно спорить, вот только есть ли в этом смысл?…»
    А мы и поспорим : если используется 32-разрядная система, то целое число со знаком будет представлять значения от −2 147 483 648 до 2 147 483 647, что и представлено на скрине уважаемого Грешника ))).

Картинка профиля helfi
    helfi
    Участник

пожалуй апну темку,очень остро стоит вопрос нехватки людей на сервере.

Картинка профиля Archimage
    Archimage
    Читатель

ап

Картинка профиля helfi
    helfi
    Участник

16 человек на дневном боссе,2 из которых твинки,вы все еще считаете это нормальным?

Картинка профиля 2913143
    2913143
    Участник

12 человек на 2 боссе 1серв. Требуем объединения

Картинка профиля ✯ƷᏁѺ✯
    ✯ƷᏁѺ✯
    Участник

на 5 сервере всё очень печально((

Картинка профиля Okta S3
    Okta S3
    Участник

Зато на новые серваки норм приход, а по поводу населенности лично твоего серва — так даже лучше, ибо проблем с боссом, скорее всего, вообще никогда не будет. Главное иметь постоянную сильную патьку для всяких наррандер и БТ)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.