объедините сервера! надоело одному играть!

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры объедините сервера! надоело одному играть!

В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Mao-Grey Mao-Grey 8 час., 21 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

Здравствуйте уважаемая администрация.дело в том что на моем,да и чего греха таить многих других серверах,из живых осталось пара «рудокопов»,и играть прямо скажу скучно до жути…Когда уже объединят сервера? Даешь общение и людей…….
    скрин осады-этосада-не протолкнуться)о еще людно) твином нападают люди что бы хоть как то разнообразить…

ȿ.59 ₭Ꭿ†ᎯℒᎯᗰ
    Спасибо за ваше бездействие.....

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Так всегда бывает…когда топ кормится за счет серва и люди сваливают, лол

это не тот случай..лол

ȿ.59 ₭Ꭿ†ᎯℒᎯᗰ

Картинка профиля 11610834
    11610834
    Участник

мне кажется, что проблема в этом:

Screen-Shot-2016-12-02-at-12.33.25-AM

🙂

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

мне кажется, что проблема в этом:
    Screen-Shot-2016-12-02-at-12.33.25-AM
    🙂

))

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля 3.14 v.2
    3.14 v.2
    Участник

Каталам, тут ты виноват сам. Хотел нагибать всех на новом сервере? У тебя это отлично получилось, но есть последствия. Если бы ты изначально хотел интереса, то пошел бы к Энду и Серфу на серваки, они уже были и ты о них скорее всего знал.

Каталам, тут ты виноват сам. Хотел нагибать всех на новом сервере? У тебя это отлично получилось, но есть последствия. Если бы ты изначально хотел интереса, то пошел бы к Энду и Серфу на серваки, они уже были и ты о них скорее всего знал.

с чего я должен был их знать? я пришел впервые в этот проект и выбрал свежий сервер,как и все….,да и какой здравый человек пойдет играть на старый сервер? давайте все вместе пойдем на первые сервера…и я не планировал изначально вкладывать деньги в игру,кто играл со мной на сервере знает,что долгое время я бегал 7-8 випом,и в этот период уже многие забросили игру((( включая людей с такими же 7 випами,может стоит поискать проблему не в высоком уровне випа,а в чем то другом?…..а для вас дорогие мои эксперты) пословица-слышал звон,да не знаешь где он,и еще…..так называемых твинков у меня хватает и на других серверах……и я скажу прямо,больше половины серверов живут в спячке…МАЛО ЛЮДЕЙ!! НАРОД ОЧНИТЕСЬ!!(((

P.S. спасибо за ваши мнения,но вопрос был НЕ В ЭТОМ,когда сервера объединят?

ȿ.59 ₭Ꭿ†ᎯℒᎯᗰ

Картинка профиля 11610834
    11610834
    Участник

какой здравый человек пойдет играть на старый сервер?

Какой здравый человек захочет объединения, где ему не оставят шанса на выход в топ? Многие точно также просто забьют)

А чего ты ждешь от объединения? Интересных осад? Их не будет, всё будет решаться в первый-второй день, ибо стражи ваншотные. Нового мяса на сервер? Оно ливнет/наскучит точно также как и предыдущее. Алсо, помним про магазины (профитные) которых хватает только на человек 8-10, ведь другим нужно будет догонять. Или не нужно?
    На евро, кстати, в среднем онлайн после объединения примерно такой же, как у нас на одном сервере.

3.14 v.2
    Участник

а для вас дорогие мои эксперты)

Все эксперты уже поняли, что тебе просто випом светить не перед кем)) Есть ТМ, но там удовольствие конечно.

Да и действительно, чего ты ожидаешь от объединения? Раз скрин с осады, то смею предположить, что именно это событие. Допустим, тебя объединят с +/- 2 серверами (+/- 5-10,не важно), и даже допустим, что вы разобьетесь на 2 противоборствующие группы. Гварды нулячие, осада длится 2 минуты, эпической битвы не получится. Вам придется каждый день месяца 2-3 апать ХП стражей перезахватами, дабы они жили хотя бы 20 минут. На это забьют через неделю, а почему?…

А потому, что другие игроки переедут со своими гильдиями 10 уровня, при наличии которых Фиор это «понты для приезжих и ЧСВшников». За полный цикл владения Фиор дает в среднем 34 энки в сутки, 1000 энки в месяц. Вроде и не мало, но гильдия 10 уровня дает в сутки 270+ энки… Запустил кликер на 2й тачке и только успевай сливать. Конечно, не у всех такая возможность есть, но, те, кто так не делает, и на осады не особо ходят. Вот и все математика. А в 20-00 каждый день лучше отдохнуть с друзьями, потискать девушку или просто расслабиться под кинофильм. Кликер наклацает энку без лишней суеты.

Ну и напоследок. Ты не ту игру выбрал для экшена, здесь после 110 уровня остается только ТМ и все. Да и то, Дарк шмота нет, ходить только за реликами. Скукота.

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Кстати да, заметил что (на евро правда) малоуровневых персов веселее качать нежели то что имеется на 110+ лвлах.

а для вас дорогие мои эксперты)

Все эксперты уже поняли, что тебе просто випом светить не перед кем)) Есть ТМ, но там удовольствие конечно.
    Да и действительно, чего ты ожидаешь от объединения? Раз скрин с осады, то смею предположить, что именно это событие. Допустим, тебя объединят с +/- 2 серверами (+/- 5-10,не важно), и даже допустим, что вы разобьетесь на 2 противоборствующие группы. Гварды нулячие, осада длится 2 минуты, эпической битвы не получится. Вам придется каждый день месяца 2-3 апать ХП стражей перезахватами, дабы они жили хотя бы 20 минут. На это забьют через неделю, а почему?…
    А потому, что другие игроки переедут со своими гильдиями 10 уровня, при наличии которых Фиор это «понты для приезжих и ЧСВшников». За полный цикл владения Фиор дает в среднем 34 энки в сутки, 1000 энки в месяц. Вроде и не мало, но гильдия 10 уровня дает в сутки 270+ энки… Запустил кликер на 2й тачке и только успевай сливать. Конечно, не у всех такая возможность есть, но, те, кто так не делает, и на осады не особо ходят. Вот и все математика. А в 20-00 каждый день лучше отдохнуть с друзьями, потискать девушку или просто расслабиться под кинофильм. Кликер наклацает энку без лишней суеты.
    Ну и напоследок. Ты не ту игру выбрал для экшена, здесь после 110 уровня остается только ТМ и все. Да и то, Дарк шмота нет, ходить только за реликами. Скукота.

Чего я жду от объединения?
    -глоток свежего воздуха и энное количество людей,с которыми хотя бы можно пообщаться в чате,
    Випом светить не перед кем?….смешно)…как скажете…вам виднее…скрин осады я приложил без задней мысли,могу приложить скрин чего угодно..людей то нет…вы просто уходите от проблемы,в ЛЮБОЙ онлайн игре,даже браузерке ГЛАВНОЕ онлайн и количество люде…может мне стоит напрячься и сделать «летопись» мертвых серверов? создать по твинку на каждом сервере, посмотреть и заскринить онлайн в вечер выходного дня? Так сказать в час пик,может тогда у вас откроются глаза,и вы больше не будите поливать грязью высокий вип и наконец поймете,что люди играют сами с собой(
    P.S.
    -Вроде и не мало, но гильдия 10 уровня дает в сутки 270+ энки… Запустил кликер на 2й тачке и только успевай сливать.

что то про это я вообще ничего не понял….

ȿ.59 ₭Ꭿ†ᎯℒᎯᗰ

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

P.S.
    -Вроде и не мало, но гильдия 10 уровня дает в сутки 270+ энки… Запустил кликер на 2й тачке и только успевай сливать.

Это использование ошибки игры. Фактически стоит ограничение на количество получаемых усилений с гильдии в сутки, в зависимости от уровня вип. Но оно не работает.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

-Вроде и не мало, но гильдия 10 уровня дает в сутки 270+ энки… Запустил кликер на 2й тачке и только успевай сливать.-

+

3.14 v.2
    Участник

людей то нет…вы просто уходите от проблемы,в ЛЮБОЙ онлайн игре,даже браузерке ГЛАВНОЕ онлайн и количество люде…может мне стоит напрячься и сделать «летопись» мертвых серверов? создать по твинку на каждом сервере, посмотреть и заскринить онлайн в вечер выходного дня? Так сказать в час пик,может тогда у вас откроются глаза,и вы больше не будите поливать грязью высокий вип и наконец поймете,что люди играют сами с собой

Никто тебя грязью не поливал, твои деньги и ты сам решаешь как ими распорядиться. Это было сказано в плане того, что ты пока один желающий на объединение. Для общения есть официальная группа в ВК, группа по ТМу, есть где порукоблудить.

Я не против объединения, даже будет интересно посмотреть, как эсприт вместо объединения 5 серверов их удалит =) Лучше не дохлые сервера считай, а зайди на соседние, т.к. объединять будут так, и собери список единомышленников на объединение. Я сильно подозреваю, что этот список будет очень короткий. Зачем людям лишний головняк, который не принесет абсолютно никакой прибыли? Топы арены точно не обрадуются, да и все десятка в общем. У них все ровно — призы, Фиор, зачем что-то менять?

А может все будет наоборот, народ встретит овациями твою идею)) Соберетесь вместе и напишите эсприту петицию. В этой теме желающих пока нет…

Картинка профиля 10207504
    10207504
    Участник

ахахаха))))смешная тема))) у нас на сервере вип 12 и куча народа)) может дело в тебе, что с тобой никто играть не хочет?)) выброси кликалку и народ потянется))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.