объяснитесь.

Форумы Shini Game Обсуждение игры объяснитесь.

В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Yukzy Yukzy 11 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Saytama
    Saytama
    Участник

Уважаемые админы форума, ну или модеры. А с какого перепуга вы удалили мою тему касательно уродов бойцовского клуба? Я в этой теме матом крыл? Оскорблял кого-то персонально? Нет. Я изложил проблему бойцовского клуба, которую испытывают более половина игроков.

Как минимум вы должны были отписаться, что данная тема противоречит каким-то этическим или либерастическим моментам. И просто закрыть тему, но не удалять. Та тема должна была заставить моральных ущербов задуматься и возможно поменять один пунктик своей игры.

Я бы еще понял, если бы деятельность форума просто кипела ежечасно. Но нет же. До сих пор нет даже описания нынешних ивентов. Зачем они, правда?)) Пусть игроки ищут на сторонних сайтах.

Некорректно вы себя ведете.

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Поддерживаю)

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Так и эту при желании могут удалить. За например «уродов бойцовского клуба». А в той помнится, выражения были покруче. Проблема конечно есть, но таким образом ее не решить (а скорее всего вообще никак, ИМХО)
    Но помню там ерунда какая-то была написана, про то, что все 100+ должны регаться раздетыми, пока не попадут в А. Например я почти 100 ур, и я почти топ 20 на сервере, но никогда не был в А и не знаю, буду ли. Может мне в B и С теперь раздеваться каждый день, из-за того, что я не могу/не хочу очков набрать, а вам бедным мешает? Ну так и мне мешают человеки, у которых по 1500к мощи, против моих 800+ в пвп.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Выражения подбирать надо! И объяснять Вам ничего не должны.

Картинка профиля Saytama
    Saytama
    Участник

Я как раз таки подбирал все максимально вежливо и рассудительно. Я не собираюсь смотреть на все в розовых очках. А тыкать носом надо.

Для Персона Юзер — тренируй память. Я в той теме четко написал — если зарегался в БК голым строем, то и дальше регайся аналогично. Почему так? Потому что если в начале сезона первая твоя регистрация идет полным строем — то тебя отправляет согласно твоих прошлых заслуг. Голым — добро пожаловать в начало очереди, все с нуля. И по твоей логике вывод следующий: если тебя будут долбить в …., то тебе это не понравится, но ты не против тоже кого-нить подолбить в ….. Браво.

Комрад модератор. «объяснять Вам ничего не должны». Тогда зачем вы тут вообще нужны?))

Persona User
    Участник

Свои гомосексуальные проекции оставь при себе, они далеко не всем интересны. А регаться каждый имеет право так, как это позволяет ему игра. Когда разработчики изменят правила регистрации, тогда и будет смысл говорить. Все равно, что начать возмущаться по поводу БГ или арены, ведь там топы буквально избивают всех, вплоть до самых лоу левелов.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Я повторюсь. Оскорблений там хватало. Цитировать не буду. И в этой теме даже простые игроки тебе это написали. И объяснять что из-за этих слов удалили тему тебе не должны. Модераторы должны следить за порядком и отвечать на вопросы. У тебя же в теме было только не довольство с массой грубых слов. И я уже писал тебе что надо подбирать выражения.

Картинка профиля Biha
    Biha
    Участник

Весь этот бардак решается до безобразия просто, при первой регистрации вне зависимости от строя/количества персов нужно просто взять цифру из таблицы рейтинга сервера, тогда все попадут на свои места и не кому не будет обидно =)

Persona User
    Участник

Не особо хотелось бы апать, но хочется привести свежий свой пример. Регался полным строем, первый день забыл про БСС, регнулся снова полным. На 2й день сезона захожу, и вижу, что я попал в D! 1й раз за все время, что я помню, я попал в D. При том что рассчитывал быть в B. Ну и никого не побить, вокруг парни по 1-1.5кк, буду ждать, пока поставит в ряд с подходящими противниками.
    А вы говорите про «уродов из бойцовского клуба».

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Мне вот интересно как крош словил 3798 очков за 1-й день

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

«Я в той теме четко написал — если зарегался в БК голым строем, то и дальше регайся аналогично.»
    Как игроку угодно, так он и будет регистрироваться в БК, а то что вы пытаетесь до кого-то докричатся не важно какой лексикой, а на вас не обращают внимание, тогда простите нас 🙂

Картинка профиля Crosh
    Crosh
    Участник

С учётом того что я вчера не участвовал вообще, мне тоже интересно…

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Весь фарм людям испортил Такамуром на 3 месте)

Картинка профиля Yukzy
    Yukzy
    Участник

красава крош) а мне топать с 200+ места до первой десятки ппц сколько, заранее извиняюсь перед всеми

Картинка профиля Someday
    Someday
    Участник

По своему опыту скажу вам так. Судя по всему, все эвенты и обновы запускаются совсем не по воле наших админов. То что с запозданием на полгода от евро — это факт. И кстати, вот я недавно, как только запустили бойцовский союз, тоже жаловался, мол, почему топы регаются раздетыми — далее попадают в С ранг, где мы все и встречаемся, к нашему сожалению. Так вот. Могу вас всех заверить. На евро абсолютно тоже самое. Делайте выводы сами.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.