ОБЬЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ!!!!

Форумы Legend Online II Обсуждение игры ОБЬЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ!!!!

В этой теме 49 ответов, 20 участников, последнее обновление Картинка профиля Апк Апк 20 час., 36 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Уважаемые Игроки!

С радостью сообщаем Вам, что на следующей неделе планируется Обьединения серверов!

Раз в неделю по 2 сервера( может 3) .

Приятной Игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля øktåmåge
    øktåmåge
    Участник

Спасибо за внимание=)

Han lokke dæ kvinnfolk te' sæ
    det e du som hør' en bæst
    Han spælle førr å få dæ
    hør slåtten i fra væst

Картинка профиля BalaMut
    BalaMut
    Участник

Хорошая Новость)Лучше объединять по 3 сервера.Судя по БЗ на 1м и 4м сервере игроков очень мало.Поэтому объединие по 2 сервера не сильно исправят ситуацию)

Картинка профиля ✯ƷᏁѺ✯
    ✯ƷᏁѺ✯
    Участник

хочу аза к нам на серв))))

Картинка профиля BalaMut
    BalaMut
    Участник

Самый лучший вариант-1й 2й и 5й,3й 4й и 6й!)

Картинка профиля øktåmåge
    øktåmåge
    Участник

хочу аза к нам на серв))))

Все хотят) Кроме, возможно, второго сервера)

Han lokke dæ kvinnfolk te' sæ
    det e du som hør' en bæst
    Han spælle førr å få dæ
    hør slåtten i fra væst

Картинка профиля Д҈О҈Б҈Р҈О
    Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Не надо по 3,эт буит печаль беда и попа-боль.Самое оптимальное 1й-2й,3й-4й,5й-6й,7й-9й,10й-13й.Огонь?)

Картинка профиля BalaMut
    BalaMut
    Участник

Если слить по 2 серва,то объединение не даст нечего!Так как на некоторых сервах вообще мало народу.И через неделю люди снова начнут писать,что народу нет)))

Картинка профиля Archimage
    Archimage
    Читатель

Баламут, ты в чем то и прав, лишь бы не объединили сильных с очень слабыми, тогда точно слабые уйдут, вот 100%.
    Хотя я за объединение по 2 сервера, больше народу, меньше кислороду

Картинка профиля ✯ƷᏁѺ✯
    ✯ƷᏁѺ✯
    Участник

по2 сервера самый толк)

Картинка профиля BalaMut
    BalaMut
    Участник

Дело не в том,что бы объединили сильные и слабые сервы)Нужен народ!У нас на сервере нету вражды и все игроки свои,но людей мало.Если сольют по 2 сервера,то народу станет не на много больше))и ситуация останется такая же.Нам нужна конкуренция с РК сервами,а их сливали по 3-4 серва.И слабые игроки не уйдут,а наоборот у них «откроется 2е дыхание»,так как будет с кем ходить в инсты.Сейчас ситуация обстоит так:на 2м,3м,5м сервах более менее есть народ.Если слить по 2,то приход 10ти человек нечего не изменит.5му серву я так понял нужен Азз,а остольное поФ)))Нам нужны люди играющие и желающие развиваться,а не соперники и враги на БГ.Поэтому по 3 сервера это лучший вариант(мое мнение)!А теперь для настроения(Архимаг вам присоединят Азза и его захотят в вашу патьку.Кого то из вас нужно будет бортонуть)))Задумайся!)БЕЗ ОБИД!

Картинка профиля Archimage
    Archimage
    Читатель

Баламут, играем 2 года этим составом. Задумайся

Картинка профиля ✯ƷᏁѺ✯
    ✯ƷᏁѺ✯
    Участник

архи даж на аза не променяем мы ведь уже как семья четвером))

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

3й с 5м нельзя соединять,с босса голд выносить перестанем

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Дело не в том,что бы объединили сильные и слабые сервы)Нужен народ!У нас на сервере нету вражды и все игроки свои,но людей мало.Если сольют по 2 сервера,то народу станет не на много больше))и ситуация останется такая же.Нам нужна конкуренция с РК сервами,а их сливали по 3-4 серва.И слабые игроки не уйдут,а наоборот у них «откроется 2е дыхание»,так как будет с кем ходить в инсты.Сейчас ситуация обстоит так:на 2м,3м,5м сервах более менее есть народ.Если слить по 2,то приход 10ти человек нечего не изменит.5му серву я так понял нужен Азз,а остольное поФ)))Нам нужны люди играющие и желающие развиваться,а не соперники и враги на БГ.Поэтому по 3 сервера это лучший вариант(мое мнение)!А теперь для настроения(Архимаг вам присоединят Азза и его захотят в вашу патьку.Кого то из вас нужно будет бортонуть)))Задумайся!)БЕЗ ОБИД!

Всё хорошо,но если объединят по 3 серва,мы с босса голды вообще не увидим)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.