Одаренность

В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Vavilon Vavilon 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2915072
    2915072
    Участник

Всем привет подскажите пожалуста зависит макс. одаренность от лвл персонажа?

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

одаренность героев зависит только от «звездного уровня» персонажа.

Картинка профиля 2915072
    2915072
    Участник

Короче говоря модераторы ничего толком про игру не знают одаренность не зависит от звездного лвл персонажа могу доказать!!!!!!!!!

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

Короче говоря модераторы ничего толком про игру не знают одаренность не зависит от звездного лвл персонажа могу доказать!!!!!!!!!

Ну если можете, то пожалуйста докажите. Мы всегда приветствуем независимое мнение и свежий взгляд на вещи.

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

улыбнуло . вот так всегда говариш что то обисняиш но при этом не кто не слушает делает свое а потом всем хором ноют и говарят модеры плохие а я один сладинкий периц прав.

и одареность зависит от количиства бутылок на столе чем больше выпил тем больше звезд и одаренасти.

Картинка профиля 2915072
    2915072
    Участник

жаль я скрины не могу сделать только прейдеться вам нового персонажа создать на моем сервере чтоб посмотрели или обьясню на словах. Я 69лвл 21 звезда, У афины 17 точек одаренности 2012 инты 2 стата фулл. Для сравнения возмем перса 77лвл 20 звезда та же афина 1700 инты 19 точек одаренности у обоих демка ария!!! Почему так???

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

жаль я скрины не могу сделать только

Действительно жаль.

Я 69лвл 21 звезда, У афины 17 точек одаренности 2012 инты 2 стата фулл. Для сравнения возмем перса 77лвл 20 звезда та же афина 1700 инты 19 точек одаренности у обоих демка ария!!! Почему так???

А сколько статов фулл у Афины перса 77лвл? Какие именно характеристики на пределе максимум у его героя и у вашего?

PS: инт, демонизацию можете не указывать.
    И скрины делать довольно просто)

Картинка профиля 2915072
    2915072
    Участник

У меня фулл статы мтк и вын по 4277 у другова перса не знаю спит пацан))

Картинка профиля 2915072
    2915072
    Участник

сам факт вы все твердите что одаренка зависит от звезды перса я обьяснил что у меня выше на 1 звезду а одаренка у него больше на 2 точки!!! может зависит от маски у меня рыжая у него фиол?

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

У меня фулл статы мтк и вын по 4277 у другова перса не знаю спит пацан))

сам факт вы все твердите что одаренка зависит от звезды перса я обьяснил что у меня выше на 1 звезду а одаренка у него больше на 2 точки!!!

Ну будить пацана не будем. Поскольку скриншоты сделать не удалось, постараюсь объяснить абстрактно. Количество точек одаренности зависит от того превышает ли сумма ВСЕХ пяти характеристик конкретное значение для данной точки.
    Например для 19 точки одаренности требуется, чтобы сумма всех пяти характеристик была равна или превышала 20320.

Когда Вы сравниваете двух одинаковых героев по одаренности учитывайте, что параметры первого героя заполненные на максимум могут оказаться минимально прокачиваемыми для этого героя впринципе, а параметры второго заполненные на максимум окажутся максимально прокачиваемыми.

В общем, грубо говоря, либо сделайте все-таки скриншот на котором видны цифры текущей одаренности и узнайте точные цифры у «спящего пацана». Тогда смогу объяснить вам конкретного для вашего случая. Либо просто сверьте какие у кого из вас характеристики максимально заполнены и какое имеют значение.

На примере 2 характеристик объясню (цифры взяты ориентировочно и не являются точными)
    21 звезда
    МТК -потолок 4200, прокачано на 4200(заполнено)
    ЛВК -потолок 6000, прокачано на 3700(не заполнено)
    сумма=7900
    20 звезда
    МТК -потолок 4000, прокачано на 3800(не заполнено)
    ЛВК -потолок 5800, прокачано на 5800(заполнено)
    сумма=9600
    Это пример на двух характеристиках как их сумма может быть у 20звезд больше 21звезды, хотя в обоих случаях заполнено по одному параметру.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 2915072
    2915072
    Участник

Vavilon спасибо большое теперь мы с пацаном разобрались все надоедать не буду ты всегда подробно обьясниш!!! Спасибо.

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

Не за что, обращайтесь. Всегда рады.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.